Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
02-10 23:40 | Team Dauner - Akkon | Steigner, Kilian |
02-10 23:40 | Team Lotto - Kern-Haus | Kuhn, Jan |
02-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Devriendt, Tom |
02-10 23:37 | Team Arkéa - Samsic | Guernalec, Thibault |
02-10 23:36 | Rally UHC Cycling | Dal-Cin, Matteo |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Brändle, Matthias |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Carisey, Clément |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Dunne, Conor |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Minali, Riccardo |
02-10 23:32 | Team Dimension Data | Janse van Rensburg, Reinardt |
02-10 23:32 | Team Dimension Data | Tiller, Rasmus |
02-10 23:31 | Team Sunweb | Andersen, Asbjørn Kragh |
02-10 20:25 | Corendon - Circus | Merlier, Tim |
02-10 14:05 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
02-10 11:31 | Vital Concept - B&B Hotels | Genechten, Jonas Van |
02-10 11:21 | Team Jumbo - Visma | Groenewegen, Dylan |
01-10 23:45 | Heizomat rad-net.de | Benz, Pirmin |
01-10 23:45 | Heizomat rad-net.de | Franz, Marcel |
01-10 23:45 | Heizomat rad-net.de | Hollmann, Juri |
01-10 23:45 | Heizomat rad-net.de | Peter, Janis |
01-10 23:40 | Total Direct Energie | Cousin, Jérôme |
01-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Backaert, Frederik |
01-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Dupont, Timothy |
01-10 23:29 | Sport Vlaanderen - Baloise | Allegaert, Piet |
01-10 23:29 | Trek - Segafredo | Debeaumarché, Nicolas |
01-10 23:29 | Trek - Segafredo | Moschetti, Matteo |
01-10 23:20 | Lotto Soudal | Keukeleire, Jens |
01-10 22:52 | Deceuninck - Quick-Step | Honoré, Mikkel |
01-10 06:59 | Bike Aid | Bichlmann, Daniel |
01-10 06:59 | Bike Aid | Carstensen, Lucas |
01-10 06:59 | Bike Aid | Debesay, Mekseb |
01-10 06:59 | Bike Aid | Engelen, Adne van |
01-10 06:59 | Bike Aid | Holler, Nikodemus |
01-10 06:59 | Bike Aid | Schnapka, Matthias |
01-10 06:59 | Bike Aid | Wolf, Justin |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Asgreen, Kasper |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Declercq, Tim |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Hodeg, Alvaro |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Keisse, Iljo |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Martinelli, Davide |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Sénéchal, Florian |
01-10 06:59 | Deceuninck - Quick-Step | Steimle, Jannik |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Boev, Igor |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Kulikovskiy, Alexandr |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Kuriyanov, Stepan |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Nych, Artem |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Porsev, Alexander |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Rikunov, Petr |
01-10 06:59 | Gazprom - RusVelo | Shilov, Sergey |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Asbroeck, Tom Van |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Boivin, Guillaume |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Dempster, Zakkari |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Jensen, August |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Räim, Mihkel |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Sagiv, Guy |
01-10 06:59 | Israel Cycling Academy | Schreurs, Hamish |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Campenaerts, Victor |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Dewulf, Stan |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Frison, Frederik |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Goethem, Brian van |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Moer, Brent Van |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Naesen, Lawrence |
01-10 06:59 | Lotto Soudal | Wouters, Enzo |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Capiot, Amaury |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Hecke, Preben Van |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Menten, Milan |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Noppe, Christophe |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Planckaert, Edward |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Warlop, Jordi |
01-10 06:59 | Sport Vlaanderen - Baloise | Willems, Thimo |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Bonnamour, Franck |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Greipel, André |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Jarrier, Benoît |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Pichon, Laurent |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Russo, Clément |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Swift, Connor |
01-10 06:59 | Team Arkéa - Samsic | Wagner, Robert |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Emden, Jos van |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Grøndahl Jansen, Amund |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Hoorn, Taco van der |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Martens, Paul |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Roosen, Timo |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Teunissen, Mike |
01-10 06:59 | Team Jumbo - Visma | Wynants, Maarten |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Biermans, Jenthe |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Debusschere, Jens |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Dowsett, Alex |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Politt, Nils |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Smit, Willie |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Strakhov, Dmitry |
01-10 06:59 | Team Katusha Alpecin | Tanfield, Harry |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Dörrie, Marc |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Heiduk, Kim Alexander |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Huppertz, Joshua |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Kessler, Robert William |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Knaup, Tobias |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Lübbers, Dorian |
01-10 06:59 | Team Lotto - Kern-Haus | Weinzheimer, Richard |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Giesselmann, Michel |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Hodapp, Johannes |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Knolle, Jon |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Kulbe, Lars |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Leinau, Joann |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Leinau, Louis |
01-10 06:59 | Team Sauerland NRW | Münstermann, Per Christian |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Beullens, Cedric |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Decker, Alfdan De |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Kreder, Wesley |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Trondsen, Trond Håkon |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Vallée, Boris |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Vanspeybrouck, Pieter |
01-10 06:59 | Wanty - Gobert Cycling Team | Winter, Ludwig De |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Ackermann, Pascal |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Burghardt, Marcus |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Pfingsten, Christoph |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Sagan, Juraj |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Schillinger, Andreas |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Schwarzmann, Michael |
01-10 06:55 | Bora - Hansgrohe | Selig, Rüdiger |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Bondt, Dries De |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Jans, Roy |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Janssens, Jimmy |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Rickaert, Jonas |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Stallaert, Joeri |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Vergaerde, Otto |
01-10 06:55 | Corendon - Circus | Walsleben, Philipp |
01-10 06:55 | Heizomat rad-net.de | Haller, Patrick |
01-10 06:55 | Heizomat rad-net.de | Treubel, Pascal |
01-10 06:55 | Heizomat rad-net.de | Tschernoster, Jan |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Carpenter, Robin |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Coté, Pier-André |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Joyce, Colin |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Magner, Ty |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Murphy, John |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Murphy, Kyle |
01-10 06:55 | Rally UHC Cycling | Oronte, Emerson |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Ginneken, Sjoerd van |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Lammertink, Maurits |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Lijke, Nick van der |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Poppel, Boy van |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Reinders, Elmar |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Staeyen, Michael Van |
01-10 06:55 | Roompot - Charles | Timmermans, Justin |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Bauer, Dominik |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Clauss, Marc |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Donders, Jelle |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Flautt, Oliver |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Heider, Christopher |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Heming, Miká |
01-10 06:55 | Team Dauner - Akkon | Thurau, Sven |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Bak, Lars |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Cavendish, Mark |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Eisel, Bernhard |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Konychev, Alexander |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Thomson, Jay |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Venter, Jaco |
01-10 06:55 | Team Dimension Data | Vermote, Julien |
01-10 06:55 | Team INEOS | Basso, Leonardo |
01-10 06:55 | Team INEOS | Gołaś, Michał |
01-10 06:55 | Team INEOS | Halvorsen, Kristoffer |
01-10 06:55 | Team INEOS | Knees, Christian |
01-10 06:55 | Team INEOS | Kwiatkowski, Michal |
01-10 06:55 | Team INEOS | Lawless, Chris |
01-10 06:55 | Team INEOS | Swift, Ben |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Bonifazio, Niccolò |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Cardis, Romain |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Gaudin, Damien |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Ligthart, Pim |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Petit, Adrien |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Pichot, Alexandre |
01-10 06:55 | Total Direct Energie | Tulik, Angelo |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Beppu, Fumiyuki |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Degenkolb, John |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Frame, Alex |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Kirsch, Alex |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Kort, Koen de |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Mosca, Jacopo |
01-10 06:55 | Trek - Segafredo | Mullen, Ryan |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Bohli, Tom |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Bystrøm, Sven Erik |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Dalla Valle, Nicolas |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Gaviria, Fernando |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Molano, Sebastián |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Oliveira, Ivo |
01-10 06:55 | UAE Team Emirates | Oliveira, Rui |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Backer, Bert De |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Boeckmans, Kris |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Coquard, Bryan |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Lecroq, Jérémy |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Morice, Julien |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Mottier, Justin |
01-10 06:55 | Vital Concept - B&B Hotels | Reza, Kévin |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Arndt, Nikias |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Bol, Cees |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Curvers, Roy |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Kämna, Lennard |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Kanter, Max |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Pedersen, Casper |
30-09 19:44 | Team Sunweb | Walscheid, Max |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
03-10 11:42 | Team Jumbo - Visma | Grøndahl Jansen, Amund |
02-10 23:40 | Team Lotto - Kern-Haus | Heiduk, Kim Alexander |
02-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Kreder, Wesley |
02-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Decker, Alfdan De |
02-10 23:40 | Team Dauner - Akkon | Donders, Jelle |
02-10 23:40 | Bike Aid | Holler, Nikodemus |
02-10 23:37 | Team Arkéa - Samsic | Bonnamour, Franck |
02-10 23:36 | Rally UHC Cycling | Joyce, Colin |
02-10 23:36 | Rally UHC Cycling | Oronte, Emerson |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Boivin, Guillaume |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Dempster, Zakkari |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Jensen, August |
02-10 23:35 | Israel Cycling Academy | Schreurs, Hamish |
02-10 23:33 | Team Katusha Alpecin | Smit, Willie |
02-10 23:32 | Team Dimension Data | Cavendish, Mark |
02-10 23:32 | Team Dimension Data | Venter, Jaco |
02-10 23:31 | Team Sunweb | Pedersen, Casper |
02-10 20:25 | Corendon - Circus | Janssens, Jimmy |
02-10 20:25 | Corendon - Circus | Stallaert, Joeri |
02-10 11:31 | Vital Concept - B&B Hotels | Backer, Bert De |
02-10 11:21 | Team Jumbo - Visma | Roosen, Timo |
01-10 23:40 | Total Direct Energie | Ligthart, Pim |
01-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Winter, Ludwig De |
01-10 23:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Trondsen, Trond Håkon |
01-10 23:29 | Trek - Segafredo | Mosca, Jacopo |
01-10 23:29 | Sport Vlaanderen - Baloise | Menten, Milan |
01-10 23:29 | Trek - Segafredo | Frame, Alex |
01-10 23:22 | Team INEOS | Swift, Ben |
01-10 23:20 | Lotto Soudal | Dewulf, Stan |
01-10 22:52 | Deceuninck - Quick-Step | Declercq, Tim |
01-10 15:05 | UAE Team Emirates | Molano, Sebastián |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Sparkassen Münsterland Giro
Update 02-10 23:42 Uhr: Endgültige Starterliste!
(Fahrer:
168) Beginnt am Do 3 Okt 2019, 11:55
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!