Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
17-09 21:47 | Pannon Cycling Team | Forray, Andras |
17-09 21:45 | Voster - ATS Team | Banaszek, Adrian |
17-09 21:45 | Voster - ATS Team | Krawczyk, Szymon |
17-09 21:44 | Team Felbermayr Simplon Wels | Steininger, Fabian |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Božič, Jon |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Grošelj, Ziga |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Horvat, Ziga |
17-09 21:42 | Elkov - Author Cycling Team | Sisr, František |
17-09 21:42 | Elkov - Author Cycling Team | Zahálka, Matěj |
17-09 21:41 | Uno-X Norwegian Development Team | Sleen, Torjus |
17-09 21:40 | Riwal Readynez Cycling Team | Quaade, Rasmus |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Brändle, Matthias |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Räim, Mihkel |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Renard, Alexis |
17-09 21:35 | Dukla Banská Bystrica | Kubiš, Lukáš |
17-09 21:35 | Team Slovakia | Beres, Stanislav |
17-09 21:35 | Team Slovakia | Coma, Richard |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Salmon, Martin |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Sinschek, Nils |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Wacker, Ludvig Anton |
17-09 12:05 | Delko Marseille Provence | Carr, Simon |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Babic, Adrián |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Foltan, Adam |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Kasko, David |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Lajcha, Juraj |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Liska, Andrej |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Malik, Robert |
16-09 00:48 | Team Slovakia | Stoček , Matúš |
16-09 00:42 | Voster - ATS Team | Franczak, Paweł |
16-09 00:41 | Team Felbermayr Simplon Wels | Koller, Jan |
16-09 00:41 | Team Felbermayr Simplon Wels | Wollenberg, Tim |
16-09 00:39 | Pannon Cycling Team | Fetter, Erik |
16-09 00:39 | Pannon Cycling Team | Móricz, Dániel |
16-09 00:39 | Pannon Cycling Team | Pelikán, János |
16-09 00:35 | Development Team Sunweb | Vervloesem, Xandres |
16-09 00:29 | Dukla Banská Bystrica | Varhaňovský, Jakub |
16-09 00:29 | Dukla Banská Bystrica | Vlčák, Martin |
16-09 00:29 | Riwal Readynez Cycling Team | Mørch, Tobias |
16-09 00:29 | Riwal Readynez Cycling Team | Veyhe, Torkil |
16-09 00:26 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Ista, Kevyn |
16-09 00:26 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Spengler, Lukas |
16-09 00:26 | Gazprom - RusVelo | Shilov, Sergey |
16-09 00:26 | Gazprom - RusVelo | Stash, Mamyr |
16-09 00:15 | Androni Giocattoli - Sidermec | Venchiarutti, Nicola |
16-09 00:13 | CCC Team | Zimmermann, Georg |
16-09 00:13 | Groupama - FDJ | Guarnieri, Jacopo |
15-09 23:36 | Deceuninck - Quick-Step | Sénéchal, Florian |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Bellan, Juraj |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Canecký, Marek |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Cully, Ján Andrej |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Haring, Martin |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Mahďar, Martin |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Oros, Samuel |
12-09 07:50 | Dukla Banská Bystrica | Tybor, Patrik |
12-09 07:50 | Team Felbermayr Simplon Wels | Bajc, Andi |
12-09 07:50 | Team Felbermayr Simplon Wels | Brkic, Benjamin |
12-09 07:50 | Team Felbermayr Simplon Wels | Kierner, Florian |
12-09 07:50 | Team Felbermayr Simplon Wels | Krizek, Matthias |
12-09 07:50 | Team Felbermayr Simplon Wels | Rabitsch, Stephan |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Abrahamsen, Jonas |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Andersen, Idar |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Hoelgaard, Markus |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Hvideberg, Jonas Iversby |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Skaarseth, Anders |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Træen, Torstein |
12-09 07:50 | Uno-X Norwegian Development Team | Urianstad, Martin |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Grabis, Mateusz |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Janiszewski, Sylwester |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Parma, Krzysztof |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Pluciński, Leszek |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Stachowiak, Adam |
12-09 07:50 | Voster - ATS Team | Taciak, Mateusz |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Jarc, Aljaž |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Katrašnik, Gašper |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Kump, Marko |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Omrzel, Aljaz |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Per, Gorazd |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Rajović, Dušan |
12-09 07:49 | Adria Mobil | Rogina, Radoslav |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Bisolti, Alessandro |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Flórez, Miguel |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Frapporti, Marco |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Montaguti, Matteo |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Pelucchi, Matteo |
12-09 07:49 | Androni Giocattoli - Sidermec | Rumac, Josip |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Baška, Erik |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Bodnar, Maciej |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Buchmann, Emanuel |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Gatto, Oscar |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Pöstlberger, Lukas |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Sagan, Juraj |
12-09 07:49 | Bora - Hansgrohe | Schillinger, Andreas |
12-09 07:49 | CCC Team | Antunes, Amaro |
12-09 07:49 | CCC Team | Dam, Laurens ten |
12-09 07:49 | CCC Team | Gradek, Kamil |
12-09 07:49 | CCC Team | Hoecke, Gijs Van |
12-09 07:49 | CCC Team | Owsian, Lukasz |
12-09 07:49 | CCC Team | Zoidl, Riccardo |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Jules, Justin |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Liepiņš, Emīls |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Molly, Kenny |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Robeet, Ludovic |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Six, Franklin |
12-09 07:49 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Wirtgen, Tom |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Keisse, Iljo |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Lampaert, Yves |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Mørkøv, Michael |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Sabatini, Fabio |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Vakoč, Petr |
12-09 07:49 | Deceuninck - Quick-Step | Viviani, Elia |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | De Rossi, Lucas |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | Delettre, Alexandre |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | El Fares, Julien |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | Grosu, Eduard |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | Guichard, Mickaël |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | Navardauskas, Ramunas |
12-09 07:49 | Delko Marseille Provence | Rochas, Rémy |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Gall, Felix |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Heinschke, Leon |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Maas, Edo |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Märkl, Niklas |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Mayrhofer, Marius |
12-09 07:49 | Development Team Sunweb | Naberman, Tim |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Bárta, Jan |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Hnik, Karel |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Kaňkovský, Alois |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Kukrle, Michael |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Neuman, Dominik |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Otruba, Jakub |
12-09 07:49 | Elkov - Author Cycling Team | Schlegel, Michal |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Kulikov, Vladislav |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Kulikovskiy, Alexandr |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Kuriyanov, Stepan |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Porsev, Alexander |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Rikunov, Petr |
12-09 07:49 | Gazprom - RusVelo | Vorobyev, Anton |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Bonnet, William |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Démare, Arnaud |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Gaudu, David |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Konovalovas, Ignatas |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Küng, Stefan |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Ladagnous, Matthieu |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Reichenbach, Sébastien |
12-09 07:49 | Groupama - FDJ | Sinkeldam, Ramon |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Barbier, Rudy |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Carisey, Clément |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Dunne, Conor |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Holst Enger, Sondre |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Jensen, August |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Sagiv, Guy |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Schreurs, Hamish |
12-09 07:49 | Israel Cycling Academy | Winden, Dennis van |
12-09 07:49 | Pannon Cycling Team | Dina, Dániel |
12-09 07:49 | Pannon Cycling Team | Filutás, Viktor |
12-09 07:49 | Pannon Cycling Team | Orosz, Gergő |
12-09 07:49 | Pannon Cycling Team | Szabo, Miklos |
12-09 07:49 | Riwal Readynez Cycling Team | Aaen, Jonas |
12-09 07:49 | Riwal Readynez Cycling Team | Brøchner, Nicolai |
12-09 07:49 | Riwal Readynez Cycling Team | Hagen, Krister |
12-09 07:49 | Riwal Readynez Cycling Team | Magnusson, Kim |
12-09 07:49 | Riwal Readynez Cycling Team | Wallin, Rasmus Bøgh |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Asselman, Jesper |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Boom, Lars |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Lammertink, Maurits |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Leysen, Senne |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Poppel, Boy van |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Timmermans, Justin |
12-09 07:49 | Roompot - Charles | Weening, Pieter |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Brand, Sam |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Kamstra, Brian |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Kusztor, Péter |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Lozano, David |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Peron, Andrea |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Planet, Charles |
12-09 07:49 | Team Novo Nordisk | Poli, Umberto |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Beers, Matthew |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Bohli, Tom |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Dalla Valle, Nicolas |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Kristoff, Alexander |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Laengen, Vegard Stake |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Riabushenko, Alexandr |
12-09 07:49 | UAE Team Emirates | Sutherland, Rory |
11-09 15:25 | Deceuninck - Quick-Step | Jungels, Bob |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
17-09 21:46 | Pannon Cycling Team | Pelikán, János |
17-09 21:45 | Voster - ATS Team | Taciak, Mateusz |
17-09 21:45 | Voster - ATS Team | Parma, Krzysztof |
17-09 21:44 | Team Felbermayr Simplon Wels | Koller, Jan |
17-09 21:44 | Team Felbermayr Simplon Wels | Rabitsch, Stephan |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Kump, Marko |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Rogina, Radoslav |
17-09 21:43 | Adria Mobil | Per, Gorazd |
17-09 21:42 | Elkov - Author Cycling Team | Otruba, Jakub |
17-09 21:42 | Elkov - Author Cycling Team | Hnik, Karel |
17-09 21:41 | Uno-X Norwegian Development Team | Træen, Torstein |
17-09 21:40 | Riwal Readynez Cycling Team | Veyhe, Torkil |
17-09 21:40 | Riwal Readynez Cycling Team | Hagen, Krister |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Jensen, August |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Carisey, Clément |
17-09 21:37 | Israel Cycling Academy | Dunne, Conor |
17-09 21:37 | Delko Marseille Provence | Guichard, Mickaël |
17-09 21:35 | Dukla Banská Bystrica | Mahďar, Martin |
17-09 21:33 | Team Slovakia | Foltan, Adam |
17-09 21:33 | Team Slovakia | Liska, Andrej |
17-09 20:56 | Roompot - Charles | Leysen, Senne |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Gall, Felix |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Mayrhofer, Marius |
17-09 20:53 | Development Team Sunweb | Vervloesem, Xandres |
17-09 13:17 | Androni Giocattoli - Sidermec | Bisolti, Alessandro |
17-09 13:17 | Androni Giocattoli - Sidermec | Flórez, Miguel |
17-09 12:05 | Delko Marseille Provence | Navardauskas, Ramunas |
16-09 18:15 | UAE Team Emirates | Dalla Valle, Nicolas |
16-09 00:29 | Dukla Banská Bystrica | Oros, Samuel |
16-09 00:29 | Dukla Banská Bystrica | Tybor, Patrik |
16-09 00:26 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Wirtgen, Tom |
16-09 00:26 | Israel Cycling Academy | Holst Enger, Sondre |
16-09 00:26 | Gazprom - RusVelo | Kuriyanov, Stepan |
16-09 00:13 | Groupama - FDJ | Bonnet, William |
16-09 00:13 | Groupama - FDJ | Ladagnous, Matthieu |
15-09 23:36 | Deceuninck - Quick-Step | Sabatini, Fabio |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Tour of Slovakia
Update 17-09 21:47 Uhr: Endgültige Starterliste!
(Fahrer:
147) Beginnt am Mi 18 Sep 2019, 09:00
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!