Zweeler Gewinner!

Super League (Teams) 5

  1. Dilligaf: 52,48 €
  2. dove18: 36,08 €
  3. passioneel: 29,52 €
  4. haboka: 24,60 €
  5. Ajacied94: 21,32 €
green-box
Zu Starterliste hinzugefügt
DatumTeamSportler
01-02 19:18Burgos - BHSmit, Willie
01-02 19:18Canyon dhb p/b SoreenStewart, Thomas
01-02 19:18Equipe Nationale Piste SuisseBachmann, Laurin
01-02 19:18Fundación - OrbeaIturria, Mikel
01-02 19:18Gazprom - RusVeloNekrasov, Denis
01-02 19:18Gazprom - RusVeloNych, Artem
01-02 19:18Gazprom - RusVeloScaroni, Cristian
01-02 19:18Kometa-Xstra Cycling TeamDina, Márton
01-02 19:18Kometa-Xstra Cycling TeamFetter, Erik
01-02 19:18Swiss Racing AcademyLütolf, Yves
01-02 19:18Swiss Racing AcademySchneiter, Joab
01-02 19:18Team SKS Sauerland NRWHärtig, Jonas
01-02 19:18Work Service - Dinatek - VegaSantoro, Antonio
01-02 19:14Caja Rural - Seguros RGACuadros, Alvaro
01-02 19:14Circus - Wanty GobertEiking, Odd Christian
01-02 19:14Circus - Wanty GobertPetilli, Simone
01-02 19:14Israel Start-Up NationRenard, Alexis
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicGesbert, Elie
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicLedanois, Kevin
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicOwsian, Lukasz
01-02 19:12Bora - HansgroheBuchmann, Emanuel
01-02 19:12Lotto SoudalMarczyński, Tomasz
01-02 19:12Lotto SoudalVanhoucke, Harm
01-02 19:12Movistar TeamCataldo, Dario
01-02 19:12Movistar TeamMas, Enric
01-02 19:12Trek - SegafredoMosca, Jacopo
01-02 00:42Bardiani - CSF - FaizanèCarboni, Giovanni
01-02 00:42Bardiani - CSF - FaizanèOrsini, Umberto
01-02 00:42Bora - HansgroheKämna, Lennard
01-02 00:42Equipo Kern PharmaAgirre, Jon
01-02 00:42Equipo Kern PharmaCastrillo, Jaime
01-02 00:42Movistar TeamRojas, José Joaquín
01-02 00:42Sport Vlaanderen - BaloiseBeullens, Cedric
01-02 00:42Sport Vlaanderen - BaloiseSprengers, Thomas
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèAlbanese, Vincenzo
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèLonardi, Giovanni
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèMazzucco, Fabio
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèPelucchi, Matteo
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèPessot, Alessandro
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèRomano, Francesco
01-02 00:26Bardiani - CSF - FaizanèSavini, Daniel
01-02 00:26Bora - HansgroheAckermann, Pascal
01-02 00:26Bora - HansgroheDrucker, Jempy
01-02 00:26Bora - HansgroheGamper, Patrick
01-02 00:26Bora - HansgroheMühlberger, Gregor
01-02 00:26Bora - HansgrohePöstlberger, Lukas
01-02 00:26Bora - HansgroheSchillinger, Andreas
01-02 00:26Bora - HansgroheSelig, Rüdiger
01-02 00:26Burgos - BHCantón, Isaac
01-02 00:26Burgos - BHMolenaar, Alex
01-02 00:26Burgos - BHOsorio, Juan Felipe
01-02 00:26Burgos - BHPeñalver, Manuel
01-02 00:26Burgos - BHRubio, Diego
01-02 00:26Burgos - BHSureda, Jaume
01-02 00:26Burgos - BHVilela, Ricardo
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGAAberasturi, Jon
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGACalle, Juan Fernando
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGACañellas, Xavi
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGALazkano, Oier
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGAMartín, Sergio
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGASáez, Héctor
01-02 00:26Caja Rural - Seguros RGAUrbano, Carmelo
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenBaugnies, Jérôme
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenColman, Alex
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenHennessy, Jacob
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenPaton, Alex
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenScott, Jacob
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenScott, Rob
01-02 00:26Canyon dhb p/b SoreenStedman, Max
01-02 00:26Circus - Wanty GobertBellicaud, Jérémy
01-02 00:26Circus - Wanty GobertDecker, Alfdan De
01-02 00:26Circus - Wanty GobertDevriendt, Tom
01-02 00:26Circus - Wanty GobertLammertink, Maurits
01-02 00:26Circus - Wanty GobertPasqualon, Andrea
01-02 00:26Circus - Wanty GobertVanspeybrouck, Pieter
01-02 00:26Circus - Wanty GobertVliegen, Loïc
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseBissegger, Stefan
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseFroideveaux, Robin
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseImhof, Claudio
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseMarguet, Tristan
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseSchmid, Mauro
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseSelenati, Nico
01-02 00:26Equipe Nationale Piste SuisseThiébaud, Valère
01-02 00:26Equipo Kern PharmaAdrià, Roger
01-02 00:26Equipo Kern PharmaAraiz, Sergio
01-02 00:26Equipo Kern PharmaBerrade, Urko
01-02 00:26Equipo Kern PharmaGalván, Kiko
01-02 00:26Equipo Kern PharmaMoreno, Iván
01-02 00:26Equipo Kern PharmaParra, José Félix
01-02 00:26Equipo Kern PharmaSanz, Enrique
01-02 00:26Fundación - OrbeaAngulo, Antonio
01-02 00:26Fundación - OrbeaIrizar, Julen
01-02 00:26Fundación - OrbeaLobato, Juan José
01-02 00:26Fundación - OrbeaLopez, Diego
01-02 00:26Fundación - OrbeaMartin, Gotzon
01-02 00:26Fundación - OrbeaSoto, Antonio Jesús
01-02 00:26Fundación - OrbeaZhyhunou, Dzmitry
01-02 00:26Gazprom - RusVeloCanola, Marco
01-02 00:26Gazprom - RusVeloKuznetsov, Viacheslav
01-02 00:26Gazprom - RusVeloRikunov, Petr
01-02 00:26Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
01-02 00:26Gazprom - RusVeloShalunov, Evgeny
01-02 00:26Gazprom - RusVeloStrakhov, Dmitry
01-02 00:26Gazprom - RusVeloVelasco, Simone
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoChacón, Franklin
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoFernandez, Miguel Angel
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoGalarreta, David
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoGutiérrez, José Manuel
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoLopes, Fernando
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoRamirez, Yurgen
01-02 00:26Gios Kiwi AtlánticoRegueiro, Alejandro
01-02 00:26Israel Start-Up NationAsbroeck, Tom Van
01-02 00:26Israel Start-Up NationBiermans, Jenthe
01-02 00:26Israel Start-Up NationBrändle, Matthias
01-02 00:26Israel Start-Up NationHollenstein, Reto
01-02 00:26Israel Start-Up NationPolitt, Nils
01-02 00:26Israel Start-Up NationSagiv, Guy
01-02 00:26Israel Start-Up NationWürtz Schmidt, Mads
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamGaravaglia, Giacomo
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamLarsen, Mathias
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamPuppio, Antonio
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamRopero, Alejandro
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamSevilla, Diego Pablo
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamVerza, Riccardo
01-02 00:26Kometa-Xstra Cycling TeamViegas, Daniel
01-02 00:26Lotto SoudalArmée, Sander
01-02 00:26Lotto SoudalCras, Steff
01-02 00:26Lotto SoudalGoethem, Brian van
01-02 00:26Lotto SoudalHagen, Carl Fredrik
01-02 00:26Lotto SoudalIversen, Rasmus Byriel
01-02 00:26Lotto SoudalMertz, Rémy
01-02 00:26Lotto SoudalOldani, Stefano
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamAndersson, Andreas
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamAndersson, Emil
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamEriksson, Christoffer
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamLjunggren, Carl
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamMorgan, Ollie
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamWallinder, Willhelm
01-02 00:26Memil Pro Cycling TeamWallinder, Wincent
01-02 00:26Movistar TeamCarretero, Héctor
01-02 00:26Movistar TeamMas, Lluís
01-02 00:26Movistar TeamPedrero, Antonio
01-02 00:26Movistar TeamSoler, Marc
01-02 00:26Movistar TeamTorres, Albert
01-02 00:26Movistar TeamValverde, Alejandro
01-02 00:26Movistar TeamVillella, Davide
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloiseBossche, Fabio Van den
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloiseCapiot, Amaury
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloiseDeltombe, Kevin
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloiseKetele, Kenny De
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloisePlanckaert, Emiel
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloisePoucke, Aaron Van
01-02 00:26Sport Vlaanderen - BaloiseWilde, Gilles De
01-02 00:26Swiss Racing AcademyBögli, Jonathan
01-02 00:26Swiss Racing AcademyLüscher, Damian
01-02 00:26Swiss Racing AcademyPaumann, Fabian
01-02 00:26Swiss Racing AcademyReutimann, Mathias
01-02 00:26Swiss Racing AcademyRüegg, Lukas
01-02 00:26Swiss Racing AcademySchir, Théry
01-02 00:26Swiss Racing AcademyVogel, Alex
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicBonnamour, Franck
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicBouhanni, Nacer
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicGuernalec, Thibault
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicLouvel, Matis
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicNoppe, Christophe
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicSwift, Connor
01-02 00:26Team Arkéa - SamsicWelten, Bram
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWBaldinger, Lukas
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWBraun, Julian
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWKnolle, Jon
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWKulbe, Lars
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWMünstermann, Per Christian
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWStockman, Abram
01-02 00:26Team SKS Sauerland NRWStockman, Michiel
01-02 00:26Trek - SegafredoKamp, Alexander
01-02 00:26Trek - SegafredoKirsch, Alex
01-02 00:26Trek - SegafredoLiepiņš, Emīls
01-02 00:26Trek - SegafredoMoschetti, Matteo
01-02 00:26Trek - SegafredoMullen, Ryan
01-02 00:26Trek - SegafredoSimmons, Quinn
01-02 00:26Trek - SegafredoStuyven, Jasper
01-02 00:26Vini Zabù - KTMBevilacqua, Mattia
01-02 00:26Vini Zabù - KTMBevilacqua, Simone
01-02 00:26Vini Zabù - KTMBongiorno, Francesco Manuel
01-02 00:26Vini Zabù - KTMEmpel, Etienne van
01-02 00:26Vini Zabù - KTMFortunato, Lorenzo
01-02 00:26Vini Zabù - KTMIacchi, Alessandro
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaBurchio, Federico
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaColombo, Raul
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaCoppolino, Nicolas
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaPuccioni, Dario
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaRotondi, Matteo
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaTotò, Paolo
01-02 00:26Work Service - Dinatek - VegaZandri, Francesco
Von Starterliste entfernt
DatumTeamSportler
01-02 21:46Team Arkéa - SamsicGesbert, Elie
01-02 19:18Burgos - BHRubio, Diego
01-02 19:18Canyon dhb p/b SoreenStedman, Max
01-02 19:18Fundación - OrbeaIrizar, Julen
01-02 19:18Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
01-02 19:18Gazprom - RusVeloVelasco, Simone
01-02 19:18Kometa-Xstra Cycling TeamSevilla, Diego Pablo
01-02 19:18Kometa-Xstra Cycling TeamVerza, Riccardo
01-02 19:18Swiss Racing AcademyBögli, Jonathan
01-02 19:18Swiss Racing AcademyLüscher, Damian
01-02 19:18Team SKS Sauerland NRWKnolle, Jon
01-02 19:18Equipe Nationale Piste SuisseImhof, Claudio
01-02 19:18Work Service - Dinatek - VegaBurchio, Federico
01-02 19:14Caja Rural - Seguros RGACalle, Juan Fernando
01-02 19:14Israel Start-Up NationWürtz Schmidt, Mads
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicBouhanni, Nacer
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicGuernalec, Thibault
01-02 19:14Team Arkéa - SamsicSwift, Connor
01-02 19:12Bora - HansgrohePöstlberger, Lukas
01-02 19:12Lotto SoudalCras, Steff
01-02 19:12Lotto SoudalHagen, Carl Fredrik
01-02 19:12Movistar TeamPedrero, Antonio
01-02 19:12Trek - SegafredoKamp, Alexander
01-02 00:42Bardiani - CSF - FaizanèRomano, Francesco
01-02 00:42Bardiani - CSF - FaizanèSavini, Daniel
01-02 00:42Bora - HansgroheMühlberger, Gregor
01-02 00:42Circus - Wanty GobertBellicaud, Jérémy
01-02 00:42Circus - Wanty GobertDevriendt, Tom
01-02 00:42Circus - Wanty GobertVanspeybrouck, Pieter
01-02 00:42Equipo Kern PharmaAdrià, Roger
01-02 00:42Equipo Kern PharmaGalván, Kiko
01-02 00:42Gazprom - RusVeloCanola, Marco
01-02 00:42Movistar TeamSoler, Marc
01-02 00:42Movistar TeamValverde, Alejandro
01-02 00:42Sport Vlaanderen - BaloiseDeltombe, Kevin
01-02 00:42Sport Vlaanderen - BaloisePoucke, Aaron Van
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.

Starterliste Trofeo Playa de Palma - Palma

Update 01-02 19:18 Uhr: Endgültige Starterliste!

(Fahrer: 158) Beginnt am So. 2 Feb. 2020, 10:10

Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!