Zweeler Gewinner!

Eredivisie (Teams) 6

  1. pvelag: 42,34 €
  2. passioneel: 42,34 €
  3. r2d2: 42,34 €
  4. HuiB: 26,46 €
  5. nezzer: 18,96 €
  6. Klasbak: 18,96 €
green-box
Zu Starterliste hinzugefügt
DatumTeamSportler
18-02 18:18Kelly/InOutBuild/UDOLopes, Pedro José
18-02 18:17Aviludo - LouletanoMatias, João
18-02 18:14Fundación - OrbeaBallarín, Iker
18-02 18:08Deceuninck - Quick-StepKeisse, Iljo
18-02 18:08Israel Start-Up NationBoivin, Guillaume
18-02 18:08Israel Start-Up NationHollenstein, Reto
17-02 18:39Team INEOSWurf, Cameron
17-02 18:14Lotto SoudalDibben, Jon
17-02 13:19Lotto SoudalFrison, Frederik
17-02 13:01Caja Rural - Seguros RGABagües, Aritz
16-02 21:52Rádio Popular - BoavistaCarvalho, Gonçalo
16-02 21:52Rádio Popular - BoavistaFernandes, Luís
16-02 21:52Rádio Popular - BoavistaGallego, Alberto
16-02 21:43Miranda - MortáguaBarbosa, João
16-02 21:43Miranda - MortáguaLinarez, Leangel
16-02 21:43Miranda - MortáguaSanchez, Angel
16-02 21:43Miranda - MortáguaSilva, Joaquim
16-02 21:30L.A. Alumínios/L.A. SportSalgueiro, Carlos
16-02 21:30L.A. Alumínios/L.A. SportSilva, Bruno
16-02 21:29Kelly/InOutBuild/UDOCasimiro, Henrique
16-02 21:29Kelly/InOutBuild/UDOGomes, Luis
16-02 21:28EfapelAntunes, Tiago
16-02 21:28EfapelMachado, Tiago
16-02 21:28EfapelMendonça, Luis
16-02 21:27Aviludo - LouletanoDel Pino, Jesus
16-02 21:27EfapelPaulinho, Pedro
16-02 20:58Groupama - FDJStewart, Jake
16-02 20:58Israel Start-Up NationBiermans, Jenthe
16-02 20:49CCC TeamBevin, Patrick
16-02 10:53UAE Team EmiratesPolanc, Jan
10-02 17:04Kelly/InOutBuild/UDOCosta, Fábio
10-02 17:04Kelly/InOutBuild/UDOFernandes, Venceslau
10-02 17:04Kelly/InOutBuild/UDOGonçalves, Helder
10-02 17:04Kelly/InOutBuild/UDOLopes, Pedro Miguel
10-02 17:04Kelly/InOutBuild/UDOLourenço, Rafael
10-02 09:40Alpecin - FenixBondt, Dries De
10-02 09:40Alpecin - FenixLeysen, Senne
10-02 09:40Alpecin - FenixModolo, Sacha
10-02 09:40Alpecin - FenixPoel, Mathieu van der
10-02 09:40Alpecin - FenixRichardson, Alex
10-02 09:40Alpecin - FenixSbaragli, Kristian
10-02 09:40Alpecin - FenixVergaerde, Otto
10-02 09:40Astana Pro TeamBizhigitov, Zhandos
10-02 09:40Astana Pro TeamContreras, Rodrigo
10-02 09:40Astana Pro TeamLopez, Miguel Angel
10-02 09:40Astana Pro TeamMartinelli, Davide
10-02 09:40Astana Pro TeamNatarov, Yuriy
10-02 09:40Astana Pro TeamSanchez, Luis León
10-02 09:40Astana Pro TeamTejada, Harold
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelFigueiredo, Frederico
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelGrigorev, Aleksandr
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelLivramento, David
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelMarque, Alejandro
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelMartingil, César
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelPereira, Válter
10-02 09:40Atum General - Tavira - Maria Nova HotelTrueba, Alvaro
10-02 09:40Aviludo - LouletanoDe La Fuente, David
10-02 09:40Aviludo - LouletanoEvangelista, André
10-02 09:40Aviludo - LouletanoGarcía de Mateos, Vicente
10-02 09:40Aviludo - LouletanoHernandez, Oscar
10-02 09:40Aviludo - LouletanoMeireles, Nuno
10-02 09:40Aviludo - LouletanoShilov, Sergey
10-02 09:40Bora - HansgroheDrucker, Jempy
10-02 09:40Bora - HansgroheGrossschartner, Felix
10-02 09:40Bora - HansgroheKämna, Lennard
10-02 09:40Bora - HansgroheLaas, Martin
10-02 09:40Bora - HansgrohePöstlberger, Lukas
10-02 09:40Bora - HansgroheSchachmann, Maximilian
10-02 09:40Bora - HansgroheSchillinger, Andreas
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGAAberasturi, Jon
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGAAmezqueta, Julen
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGACalle, Juan Fernando
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGAGonzález, David
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGALazkano, Oier
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGAMalucelli, Matteo
10-02 09:40Caja Rural - Seguros RGASáez, Héctor
10-02 09:40CCC TeamGeschke, Simon
10-02 09:40CCC TeamHoecke, Gijs Van
10-02 09:40CCC TeamHooydonck, Nathan Van
10-02 09:40CCC TeamSchär, Michael
10-02 09:40CCC TeamTrentin, Matteo
10-02 09:40CCC TeamWiśniowski, Lukasz
10-02 09:40Circus - Wanty GobertDevriendt, Tom
10-02 09:40Circus - Wanty GobertGendt, Aimé De
10-02 09:40Circus - Wanty GobertKreder, Wesley
10-02 09:40Circus - Wanty GobertMeurisse, Xandro
10-02 09:40Circus - Wanty GobertPetilli, Simone
10-02 09:40Circus - Wanty GobertPoppel, Boy van
10-02 09:40Circus - Wanty GobertPoppel, Danny van
10-02 09:40CofidisConsonni, Simone
10-02 09:40CofidisLe Turnier, Mathias
10-02 09:40CofidisMaté, Luis Angel
10-02 09:40CofidisMathis, Marco
10-02 09:40CofidisSabatini, Fabio
10-02 09:40CofidisVanbilsen, Kenneth
10-02 09:40CofidisViviani, Elia
10-02 09:40Deceuninck - Quick-StepAlmeida, João
10-02 09:40Deceuninck - Quick-StepBallerini, Davide
10-02 09:40Deceuninck - Quick-StepDeclercq, Tim
10-02 09:40Deceuninck - Quick-StepLampaert, Yves
10-02 09:40Deceuninck - Quick-StepSénéchal, Florian
10-02 09:40EfapelArmillas, Gerard
10-02 09:40EfapelPaulinho, Sérgio
10-02 09:40EfapelSaenz, Nicolás
10-02 09:40Fundación - OrbeaAngulo, Antonio
10-02 09:40Fundación - OrbeaAranburu, Jokin
10-02 09:40Fundación - OrbeaAristi, Mikel
10-02 09:40Fundación - OrbeaBravo, Garikoitz
10-02 09:40Fundación - OrbeaIrizar, Julen
10-02 09:40Fundación - OrbeaLopez, Diego
10-02 09:40Fundación - OrbeaMartin, Gotzon
10-02 09:40Groupama - FDJBrunel, Alexys
10-02 09:40Groupama - FDJGeniets, Kévin
10-02 09:40Groupama - FDJGuglielmi, Simon
10-02 09:40Groupama - FDJKüng, Stefan
10-02 09:40Groupama - FDJLe Gac, Olivier
10-02 09:40Groupama - FDJLudvigsson, Tobias
10-02 09:40Israel Start-Up NationAsbroeck, Tom Van
10-02 09:40Israel Start-Up NationBarbier, Rudy
10-02 09:40Israel Start-Up NationCimolai, Davide
10-02 09:40Israel Start-Up NationGreipel, André
10-02 09:40Israel Start-Up NationPolitt, Nils
10-02 09:40Israel Start-Up NationWürtz Schmidt, Mads
10-02 09:40L.A. Alumínios/L.A. SportDuarte, Emanuel
10-02 09:40L.A. Alumínios/L.A. SportLeaça, Gonçalo
10-02 09:40L.A. Alumínios/L.A. SportRamalho, André
10-02 09:40L.A. Alumínios/L.A. SportRibeiro, David
10-02 09:40L.A. Alumínios/L.A. SportScheulen, Marvin
10-02 09:40Lotto SoudalDegenkolb, John
10-02 09:40Lotto SoudalGilbert, Philippe
10-02 09:40Lotto SoudalKluge, Roger
10-02 09:40Lotto SoudalMaes, Nikolas
10-02 09:40Lotto SoudalMoer, Brent Van
10-02 09:40Lotto SoudalWallays, Jelle
10-02 09:40Miranda - MortáguaFreitas, Daniel
10-02 09:40Miranda - MortáguaGonçalves, Gaspar
10-02 09:40Miranda - MortáguaSancho, Hugo
10-02 09:40Rádio Popular - BoavistaBenta, João
10-02 09:40Rádio Popular - BoavistaNunes, Hugo
10-02 09:40Rádio Popular - BoavistaRodrigues, David
10-02 09:40Rádio Popular - BoavistaSilva, Afonso
10-02 09:40Team INEOSBaarle, Dylan van
10-02 09:40Team INEOSCastroviejo, Jonathan
10-02 09:40Team INEOSKwiatkowski, Michal
10-02 09:40Team INEOSRowe, Luke
10-02 09:40Team INEOSSwift, Ben
10-02 09:40Team INEOSThomas, Geraint
10-02 09:40Team SunwebArndt, Nikias
10-02 09:40Team SunwebBol, Cees
10-02 09:40Team SunwebDenz, Nico
10-02 09:40Team SunwebEekhoff, Nils
10-02 09:40Team SunwebPedersen, Casper
10-02 09:40Team SunwebSütterlin, Jasha
10-02 09:40Team SunwebWilder, Ilan Van
10-02 09:40Trek - SegafredoKort, Koen de
10-02 09:40Trek - SegafredoMollema, Bauke
10-02 09:40Trek - SegafredoMullen, Ryan
10-02 09:40Trek - SegafredoNibali, Antonio
10-02 09:40Trek - SegafredoStuyven, Jasper
10-02 09:40Trek - SegafredoTheuns, Edward
10-02 09:40UAE Team EmiratesBohli, Tom
10-02 09:40UAE Team EmiratesOliveira, Ivo
10-02 09:40UAE Team EmiratesOliveira, Rui
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamHoelgaard, Daniel
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamHoelgaard, Markus
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamKulset, Kristian
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamLeknessund, Andreas
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamResell, Erik Nordsæter
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamSkaarseth, Anders
10-02 09:40Uno-X Norwegian Development TeamSleen, Torjus
10-02 09:40W52/FC PortoAntunes, Amaro
10-02 09:40W52/FC PortoCaldeira, Samuel
10-02 09:40W52/FC PortoMagalhães, Jorge
10-02 09:40W52/FC PortoMestre, Daniel
10-02 09:40W52/FC PortoMestre, Ricardo
10-02 09:40W52/FC PortoPinto, Edgar
10-02 09:40W52/FC PortoRodrigues, João
06-02 11:03Israel Start-Up NationMartin, Dan
29-01 12:21Trek - SegafredoNibali, Vincenzo
21-01 23:12Team INEOSDennis, Rohan
11-01 23:55Deceuninck - Quick-StepEvenepoel, Remco
10-01 14:57Deceuninck - Quick-StepJakobsen, Fabio
08-01 12:36CCC TeamAvermaet, Greg Van
06-01 19:23UAE Team EmiratesKristoff, Alexander
29-12 15:41UAE Team EmiratesBjerg, Mikkel
24-12 13:06UAE Team EmiratesDombrowski, Joe
22-12 16:18UAE Team EmiratesCosta, Rui
20-12 11:21Lotto SoudalWellens, Tim
Von Starterliste entfernt
DatumTeamSportler
19-02 11:57CofidisVanbilsen, Kenneth
18-02 18:18Kelly/InOutBuild/UDOGonçalves, Helder
18-02 18:16Aviludo - LouletanoShilov, Sergey
18-02 18:14Fundación - OrbeaAranburu, Jokin
18-02 18:10Alpecin - FenixRichardson, Alex
18-02 18:08Deceuninck - Quick-StepBallerini, Davide
18-02 18:08Israel Start-Up NationAsbroeck, Tom Van
17-02 18:39Team INEOSCastroviejo, Jonathan
17-02 18:14Lotto SoudalDegenkolb, John
17-02 13:19Lotto SoudalWallays, Jelle
17-02 13:01Caja Rural - Seguros RGAAmezqueta, Julen
16-02 20:58Israel Start-Up NationBarbier, Rudy
16-02 20:58Israel Start-Up NationGreipel, André
16-02 20:49CCC TeamWiśniowski, Lukasz
16-02 10:53UAE Team EmiratesOliveira, Rui
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.

Starterliste Volta ao Algarve

Update 18-02 18:21 Uhr: Endgültige Starterliste!

(Fahrer: 173) Beginnt am Mi. 19 Feb. 2020, 13:10

Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!