Zweeler Gewinner!

Serie A (Teams) 38

  1. Crowder: € 54,66
  2. Dilligaf: € 42,46
  3. Gunn650: € 29,04
  4. Adriano75: € 29,04
  5. dove18: € 29,04
  6. Arneboy: € 18,30
green-box
Zu Starterliste hinzugefügt
DatumTeamSportler
04-02 18:31AG2R La MondialeParet-Peintre, Aurélien
04-02 17:19Cambodia Cycling AcademyBerlin, Antoine
04-02 17:19Cambodia Cycling AcademyMamykin, Matvey
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleLevasseur, Jordan
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleMasson, Christophe
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleVermeulen, Emiel
04-02 17:03St Michel - Auber 93Bleier, Baptiste
04-02 17:03St Michel - Auber 93Niekerk, Morne van
03-02 23:38Trek - SegafredoKirsch, Alex
03-02 11:42B&B Hotels - Vital ConceptCourteille, Arnaud
03-02 04:01Team Beltrami TSA - MarchiolFerri, Gregorio
03-02 04:01Team Beltrami TSA - MarchiolGrendene, Marco
03-02 03:57Alpecin - FenixThwaites, Scott
03-02 03:57Sport Vlaanderen - BaloiseWillems, Thimo
03-02 03:57Wallonie-BruxellesLietaer, Eliot
03-02 03:57Wallonie-BruxellesRobeet, Ludovic
03-02 03:57Wallonie-BruxellesTaminiaux, Lionel
03-02 03:49CCC TeamGradek, Kamil
03-02 03:49CCC TeamHoecke, Gijs Van
03-02 03:49CCC TeamKoch, Jonas
03-02 03:49CCC TeamMałecki, Kamil
03-02 03:49CCC TeamMareczko, Jakub
03-02 03:49CCC TeamPaluta, Michał
03-02 03:49CCC TeamZimmermann, Georg
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyAurignac, Samy
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyDumourier, Florian
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyHudry, Florian
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyKim, Chantou
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyMaikin, Roman
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyMuller, Gabriel
24-01 13:59Cambodia Cycling AcademyYoeun, Phyuth
24-01 13:59Equipo Kern PharmaAdrià, Roger
24-01 13:59Equipo Kern PharmaBouzas, Martín
24-01 13:59Equipo Kern PharmaGalván, Kiko
24-01 13:59Equipo Kern PharmaMarquez, Martí
24-01 13:59Equipo Kern PharmaMendez, Daniel
24-01 13:59Equipo Kern PharmaRuiz, Ibon
24-01 13:59Equipo Kern PharmaTu, Sergio
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleAntomarchi, Julien
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleDernies, Tom
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleFerasse, Thibault
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleIdjouadiene, Pierre
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleLeroux, Samuel
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleLeveau, Jérémy
24-01 13:59Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropolePicoux, Maximilien
24-01 13:59St Michel - Auber 93Alaphilippe, Bryan
24-01 13:59St Michel - Auber 93Constantin, Baptiste
24-01 13:59St Michel - Auber 93Guillonnet, Adrien
24-01 13:59St Michel - Auber 93Hurel, Tony
24-01 13:59St Michel - Auber 93Maldonado, Anthony
24-01 13:59St Michel - Auber 93Maurelet, Flavien
24-01 13:59St Michel - Auber 93Paillot, Yoann
24-01 13:59Team Beltrami TSA - MarchiolBaroncini, Filippo
24-01 13:59Team Beltrami TSA - MarchiolOrlandi, Massimo
24-01 13:59Team Beltrami TSA - MarchiolParisini, Nicolò
24-01 13:59Team Beltrami TSA - MarchiolPesenti, Thomas
24-01 13:59Team Beltrami TSA - MarchiolStoček, Matúš
24-01 13:56AG2R La MondialeBidard, François
24-01 13:56AG2R La MondialeCosnefroy, Benoît
24-01 13:56AG2R La MondialeGougeard, Alexis
24-01 13:56AG2R La MondialeJauregui, Quentin
24-01 13:56AG2R La MondialeLatour, Pierre
24-01 13:56AG2R La MondialeTanfield, Harry
24-01 13:56AG2R La MondialeVenturini, Clément
24-01 13:56Alpecin - FenixBondt, Dries De
24-01 13:56Alpecin - FenixJans, Roy
24-01 13:56Alpecin - FenixJanssens, Jimmy
24-01 13:56Alpecin - FenixKrieger, Alexander
24-01 13:56Alpecin - FenixLeysen, Senne
24-01 13:56Alpecin - FenixRichardson, Alex
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptBarthe, Cyril
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptBoeckmans, Kris
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptCam, Maxime
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptMozzato, Luca
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptSchönberger, Sebastian
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptTurgis, Jimmy
24-01 13:56B&B Hotels - Vital ConceptVichot, Arthur
24-01 13:56CCC TeamAvermaet, Greg Van
24-01 13:56CCC TeamDe La Parte, Víctor
24-01 13:56CCC TeamDe Marchi, Alessandro
24-01 13:56CCC TeamHooydonck, Nathan Van
24-01 13:56CCC TeamPauwels, Serge
24-01 13:56CCC TeamSchär, Michael
24-01 13:56CCC TeamTrentin, Matteo
24-01 13:56Circus - Wanty GobertDecker, Alfdan De
24-01 13:56Circus - Wanty GobertDevriendt, Tom
24-01 13:56Circus - Wanty GobertGendt, Aimé De
24-01 13:56Circus - Wanty GobertMeurisse, Xandro
24-01 13:56Circus - Wanty GobertPlus, Jasper De
24-01 13:56Circus - Wanty GobertPoppel, Boy van
24-01 13:56Circus - Wanty GobertPoppel, Danny van
24-01 13:56CofidisClaeys, Dimitri
24-01 13:56CofidisEdet, Nicolas
24-01 13:56CofidisHerrada, José
24-01 13:56CofidisMorin, Emmanuel
24-01 13:56CofidisPerez, Anthony
24-01 13:56CofidisTouze, Damien
24-01 13:56CofidisVermote, Julien
24-01 13:56EF Pro CyclingBennett, Sean
24-01 13:56EF Pro CyclingBerg, Julius van den
24-01 13:56EF Pro CyclingBettiol, Alberto
24-01 13:56EF Pro CyclingClarke, Simon
24-01 13:56EF Pro CyclingCort, Magnus
24-01 13:56EF Pro CyclingLangeveld, Sebastian
24-01 13:56EF Pro CyclingOwen, Logan
24-01 13:56Groupama - FDJBrunel, Alexys
24-01 13:56Groupama - FDJGeniets, Kévin
24-01 13:56Groupama - FDJGuglielmi, Simon
24-01 13:56Groupama - FDJLadagnous, Matthieu
24-01 13:56Groupama - FDJLe Gac, Olivier
24-01 13:56Groupama - FDJMadouas, Valentin
24-01 13:56Groupama - FDJThomas, Benjamin
24-01 13:56NTT Pro CyclingBoasson Hagen, Edvald
24-01 13:56NTT Pro CyclingGogl, Michael
24-01 13:56NTT Pro CyclingO'Connor, Ben
24-01 13:56NTT Pro CyclingStokbro, Andreas
24-01 13:56NTT Pro CyclingThomson, Jay
24-01 13:56NTT Pro CyclingTiller, Rasmus
24-01 13:56NTT Pro CyclingValgren, Michael
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseGhys, Robbe
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseMenten, Milan
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloisePlanckaert, Edward
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseRooy, Kenneth Van
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseVylder, Lindsay De
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseWarlop, Jordi
24-01 13:56Sport Vlaanderen - BaloiseWeemaes, Sasha
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicBoudat, Thomas
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicGuernalec, Thibault
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicHardy, Romain
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicLe Roux, Romain
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicRiou, Alan
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicRosa, Diego
24-01 13:56Team Arkéa - SamsicRusso, Clément
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceBarbier, Pierre
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceBeppu, Fumiyuki
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceFedeli, Alessandro
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceFinetto, Mauro
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceGirmay Hailu, Biniam
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceGonçalves, José
24-01 13:56Team NIPPO DELKO One ProvenceOka, Atsushi
24-01 13:56Total Direct EnergieBurgaudeau, Mathieu
24-01 13:56Total Direct EnergieCousin, Jérôme
24-01 13:56Total Direct EnergieHivert, Jonathan
24-01 13:56Total Direct EnergieManzin, Lorrenzo
24-01 13:56Total Direct EnergieOurselin, Paul
24-01 13:56Total Direct EnergieTurgis, Anthony
24-01 13:56Trek - SegafredoBernard, Julien
24-01 13:56Trek - SegafredoLiepiņš, Emīls
24-01 13:56Trek - SegafredoMosca, Jacopo
24-01 13:56Trek - SegafredoMoschetti, Matteo
24-01 13:56Trek - SegafredoMullen, Ryan
24-01 13:56Trek - SegafredoQuarterman, Charlie
24-01 13:56Trek - SegafredoSimmons, Quinn
24-01 13:56Wallonie-BruxellesBie, Sean De
24-01 13:56Wallonie-BruxellesHuys, Laurens
24-01 13:56Wallonie-BruxellesMolly, Kenny
24-01 13:56Wallonie-BruxellesMortier, Julien
24-01 13:56Wallonie-BruxellesSix, Franklin
24-01 13:56Wallonie-BruxellesWirtgen, Luc
24-01 13:56Wallonie-BruxellesWirtgen, Tom
22-01 19:56Total Direct EnergieCalmejane, Lilian
Von Starterliste entfernt
DatumTeamSportler
04-02 18:31AG2R La MondialeTanfield, Harry
04-02 17:19Cambodia Cycling AcademyKim, Chantou
04-02 17:19Cambodia Cycling AcademyYoeun, Phyuth
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleFerasse, Thibault
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropoleIdjouadiene, Pierre
04-02 17:08Natura4Ever - Roubaix - Lille MétropolePicoux, Maximilien
04-02 17:08NTT Pro CyclingTiller, Rasmus
04-02 17:03St Michel - Auber 93Constantin, Baptiste
04-02 17:03St Michel - Auber 93Paillot, Yoann
03-02 23:38Trek - SegafredoBernard, Julien
03-02 11:42B&B Hotels - Vital ConceptTurgis, Jimmy
03-02 03:57Wallonie-BruxellesMolly, Kenny
03-02 03:57Wallonie-BruxellesMortier, Julien
03-02 03:57Wallonie-BruxellesWirtgen, Tom
03-02 03:57Sport Vlaanderen - BaloiseMenten, Milan
03-02 03:49CCC TeamAvermaet, Greg Van
03-02 03:49CCC TeamDe La Parte, Víctor
03-02 03:49CCC TeamDe Marchi, Alessandro
03-02 03:49CCC TeamHooydonck, Nathan Van
03-02 03:49CCC TeamPauwels, Serge
03-02 03:49CCC TeamSchär, Michael
03-02 03:49CCC TeamTrentin, Matteo
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.

Starterliste Étoile de Bessèges

Update 04-02 18:40 Uhr: Endgültige Starterliste!

(Fahrer: 139) Beginnt am Mi. 5 Feb. 2020, 13:15

Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!