Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
19-06 14:51 | Alecto Cycling Team | Koster, Adne |
19-06 14:50 | Tarteletto - Isorex | Groote, Arne De |
19-06 14:45 | Tarteletto - Isorex | Breussegem, Elias Van |
19-06 14:43 | Tarteletto - Isorex | Brande, Julien Van den |
19-06 14:42 | Tarteletto - Isorex | Boussaer, Bryan |
18-06 23:31 | Team Differdange - GeBa | Deguide, Louis |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Kooij, Bas van der |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Pluto, Martins |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Slik, Ivar |
18-06 21:44 | Wanty - Gobert Cycling Team | Offredo, Yoann |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Bico, Nuno |
18-06 15:53 | Burgos - BH | López, Dani |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Peñalver, Manuel |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Robredo, Alvaro |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Rubio, Diego |
18-06 15:53 | Euskadi Basque Country - Murias | Barrenetxea, Ander |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Liepiņš, Emīls |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Robeet, Ludovic |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Spengler, Lukas |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Wirtgen, Tom |
17-06 15:06 | Roompot - Charles | Staeyen, Michael Van |
17-06 14:01 | Lotto Soudal | Maes, Nikolas |
16-06 19:03 | Monkey Town - A Block CT | Breukelman, Chiel |
16-06 19:03 | Monkey Town - A Block CT | Jong, Jeen de |
16-06 19:03 | Monkey Town - A Block CT | Loohuis, Lars |
16-06 19:02 | Team Differdange - GeBa | Elzakker, Wout van |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Donohoe, Alistair |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Freiberg, Michael |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Howard, Leigh |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | O'Brien, Kelland |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Porter, Alexander |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Scott, Cameron |
16-06 19:00 | Pro Racing Sunshine Coast | Welsford, Sam |
16-06 18:55 | Alecto Cycling Team | Peters, Arne |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Dingenen, Jordi Van |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Gerts, Floris |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Goeman, Jonas |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Stockman, Abram |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Stockman, Michiel |
15-06 14:25 | Tarteletto - Isorex | Tzortzakis, Polychronis |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Da Silva, Tiago |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Franz, Toni |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Mol, Wesley |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Thill, Tom |
15-06 14:25 | Team Differdange - GeBa | Winter, Laurin |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Bovenhuis, Jasper |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Burg, Joost van der |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Dool, Kevin van den |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Duvigneau, Beau |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Kooijman, Jaap |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Stroetinga, Wim |
15-06 14:25 | Vlasman Cycling Team | Zijl, Melvin van |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Celi, Abe |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Doets, Marco |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Hooghiemster, René |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Meijer, Gijs |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Sintmaartensdijk, Daan van |
15-06 14:22 | Alecto Cycling Team | Vermeltfoort, Coen |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Dehaes, Kenny |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Ista, Kevyn |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Lietaer, Eliot |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Nõmmela, Aksel |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Peyskens, Dimitri |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Planckaert, Baptiste |
15-06 14:22 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Six, Franklin |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Bakel, Robbie van |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Berg, Lars van den |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Dalen, Jason van |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Horst, Dennis van der |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Kleijn, Arvid de |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Krul, Stef |
15-06 14:22 | Metec - TKH Continental CT | Lange, Thijs de |
15-06 14:22 | Monkey Town - A Block CT | Buskermolen, Jordy |
15-06 14:22 | Monkey Town - A Block CT | Gaffurini, Nicola |
15-06 14:22 | Monkey Town - A Block CT | Janssen, Adriaan |
15-06 14:22 | Monkey Town - A Block CT | Jonge, Maarten de |
15-06 14:22 | Monkey Town - A Block CT | Kleiman, Wim |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Boom, Lars |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Duijn, Huub |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Lammertink, Maurits |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Poppel, Boy van |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Reinders, Elmar |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Steels, Stijn |
15-06 14:22 | Roompot - Charles | Timmermans, Justin |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Capiot, Amaury |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Hecke, Preben Van |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Menten, Milan |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Poucke, Aaron Van |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Verwilst, Aaron |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Vylder, Lindsay De |
15-06 14:22 | Sport Vlaanderen - Baloise | Willems, Thimo |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Backaert, Frederik |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Devriendt, Tom |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Dupont, Timothy |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Kreder, Wesley |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Minnaard, Marco |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Vallée, Boris |
15-06 14:22 | Wanty - Gobert Cycling Team | Winter, Ludwig De |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Bol, Jetse |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Cabedo, Oscar |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Cubero, Jorge |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Ezquerra, Jesús |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Fernandes, José |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Gibson, Matthew |
15-06 14:13 | Burgos - BH | Langellotti, Victor |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Aristi, Mikel |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Bagües, Aritz |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Berrade, Urko |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Irizar, Julen |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Rodríguez, Sergio |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Sáez, Héctor |
15-06 14:13 | Euskadi Basque Country - Murias | Viejo, Dani |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Buyst, Jasper De |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Ewan, Caleb |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Goethem, Brian van |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Iversen, Rasmus Byriel |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Kluge, Roger |
15-06 14:13 | Lotto Soudal | Wallays, Jelle |
15-06 14:13 | Team Jumbo - Visma | Emden, Jos van |
15-06 14:13 | Team Jumbo - Visma | Groenewegen, Dylan |
15-06 14:13 | Team Jumbo - Visma | Leezer, Tom |
15-06 14:13 | Team Jumbo - Visma | Teunissen, Mike |
15-06 14:13 | Team Jumbo - Visma | Wynants, Maarten |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Biermans, Jenthe |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Debusschere, Jens |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Dowsett, Alex |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Haller, Marco |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Kuznetsov, Viacheslav |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Tanfield, Harry |
15-06 14:13 | Team Katusha Alpecin | Würtz Schmidt, Mads |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Andersen, Asbjørn Kragh |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Bakelants, Jan |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Bol, Cees |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Curvers, Roy |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Hindley, Jai |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Stork, Florian |
15-06 14:13 | Team Sunweb | Walscheid, Max |
01-01 16:03 | Team Jumbo - Visma | Martin, Tony |
17-12 11:29 | Team Jumbo - Visma | Grøndahl Jansen, Amund |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
19-06 14:53 | Alecto Cycling Team | Peters, Arne |
19-06 14:53 | Tarteletto - Isorex | Stockman, Michiel |
19-06 14:53 | Tarteletto - Isorex | Tzortzakis, Polychronis |
19-06 14:53 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
19-06 14:53 | Tarteletto - Isorex | Dingenen, Jordi Van |
18-06 23:31 | Team Differdange - GeBa | Da Silva, Tiago |
18-06 23:31 | Team Differdange - GeBa | Thill, Tom |
18-06 23:31 | Team Differdange - GeBa | Winter, Laurin |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Gaffurini, Nicola |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Jonge, Maarten de |
18-06 23:27 | Monkey Town - A Block CT | Jong, Jeen de |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Cabedo, Oscar |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Ezquerra, Jesús |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Langellotti, Victor |
18-06 15:53 | Euskadi Basque Country - Murias | Rodríguez, Sergio |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Cubero, Jorge |
18-06 15:53 | Burgos - BH | Fernandes, José |
18-06 15:53 | Euskadi Basque Country - Murias | Sáez, Héctor |
18-06 10:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Backaert, Frederik |
18-06 10:40 | Wanty - Gobert Cycling Team | Dupont, Timothy |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Planckaert, Baptiste |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Dehaes, Kenny |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Six, Franklin |
17-06 15:11 | Cycling Team Wallonie-Bruxelles | Nõmmela, Aksel |
17-06 15:06 | Roompot - Charles | Boom, Lars |
16-06 18:55 | Monkey Town - A Block CT | Buskermolen, Jordy |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste ZLM Tour
Update 19-06 14:54 Uhr: Endgültige Starterliste!
(Fahrer:
115) Beginnt am Mi 19 Jun 2019, 18:00
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!