Zweeler Gewinner!

Grand Slam of Darts Day 3

  1. Latasa: €58.88
  2. fdl: €40.48
  3. JKemps: €33.12
  4. freepad: €27.60
  5. JAGO: €23.92
green-box
Zu Starterliste hinzugefügt
DatumTeamSportler
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesLiepiņš, Emīls
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesLietaer, Eliot
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesRobeet, Ludovic
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesSpengler, Lukas
19-03 20:53Team Arkéa - SamsicWelten, Bram
19-03 20:52Sport Vlaanderen - BaloiseRooy, Kenneth Van
19-03 20:49Israel Cycling AcademyHolst Enger, Sondre
19-03 20:49Israel Cycling AcademySagiv, Guy
19-03 20:49Israel Cycling AcademySbaragli, Kristian
19-03 20:46Androni Giocattoli - SidermecCattaneo, Mattia
19-03 20:46Androni Giocattoli - SidermecRumac, Josip
19-03 20:45Trek - SegafredoGogl, Michael
19-03 20:45Trek - SegafredoMullen, Ryan
19-03 19:15Corendon - CircusBondt, Dries De
19-03 19:15Corendon - CircusVergaerde, Otto
19-03 19:14Cofidis Solutions CréditsBouhanni, Nacer
19-03 19:14Cofidis Solutions CréditsWaeytens, Zico
19-03 16:54Tarteletto - IsorexBrande, Julien Van den
19-03 16:54Tarteletto - IsorexDingenen, Jordi Van
19-03 16:54Tarteletto - IsorexGerts, Floris
19-03 16:54Tarteletto - IsorexRooze, Niels De
19-03 16:53Team SkyBasso, Leonardo
19-03 16:52Team Arkéa - SamsicBonnamour, Franck
19-03 16:52Team Arkéa - SamsicRiou, Alan
19-03 16:52Team Arkéa - SamsicRusso, Clément
19-03 16:48Team Katusha AlpecinBiermans, Jenthe
19-03 16:48Team Katusha AlpecinDebusschere, Jens
19-03 16:44Sport Vlaanderen - BaloiseGhys, Robbe
19-03 16:44Sport Vlaanderen - BaloiseVerwilst, Aaron
19-03 10:10Bora - HansgroheSchwarzmann, Michael
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceFilosi, Iuri
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceJones, Brenton
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceKasperkiewicz, Przemysław
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceLeveau, Jérémy
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceTrarieux, Julien
18-03 19:10UAE Team EmiratesMori, Manuele
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamBackaert, Frederik
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamGendt, Aimé De
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamOffredo, Yoann
18-03 13:48Israel Cycling AcademyGoldstein, Omer
18-03 13:44Androni Giocattoli - SidermecFrapporti, Marco
18-03 13:44CCC TeamMareczko, Jakub
18-03 13:44Direct EnergieJourniaux, Axel
18-03 13:44Direct EnergieTulik, Angelo
18-03 13:44Team Katusha AlpecinKochetkov, Pavel
18-03 13:44Team SunwebKämna, Lennard
10-03 18:09Hagens Berman AxeonRice, Michael
10-03 18:09Tarteletto - IsorexTzortzakis, Polychronis
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesDehaes, Kenny
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesIsta, Kevyn
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesJules, Justin
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesMolly, Kenny
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesNõmmela, Aksel
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesPlanckaert, Baptiste
10-03 18:03Cycling Team Wallonie-BruxellesSix, Franklin
10-03 17:58Tarteletto - IsorexBoucher, David
10-03 17:58Tarteletto - IsorexGoeman, Jonas
10-03 17:58Tarteletto - IsorexMannaerts, Jelle
10-03 17:58Tarteletto - IsorexPozdnyakov, Kirill
10-03 17:58Tarteletto - IsorexSefa, Ylber
10-03 17:58Tarteletto - IsorexVantomme, Maxime
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsBacker, Bert De
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsCam, Maxime
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsGarel, Adrien
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsGenechten, Jonas Van
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsLecroq, Jérémy
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsManzin, Lorrenzo
10-03 17:57Vital Concept - B&B HotelsMottier, Justin
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamDecker, Alfdan De
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamDevriendt, Tom
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamDupont, Timothy
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamKreder, Wesley
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamMelsen, Kevin Van
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamVallée, Boris
10-03 17:57Wanty - Gobert Cycling TeamWinter, Ludwig De
10-03 17:56Roompot - CharlesBie, Sean De
10-03 17:56Roompot - CharlesBoom, Lars
10-03 17:56Roompot - CharlesLivyns, Arjen
10-03 17:56Roompot - CharlesPoppel, Boy van
10-03 17:56Roompot - CharlesRiesebeek, Oscar
10-03 17:56Roompot - CharlesSteels, Stijn
10-03 17:56Roompot - CharlesWitte, Matthias De
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloiseAllegaert, Piet
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloiseCapiot, Amaury
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloiseDeclercq, Benjamin
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloisePlanckaert, Edward
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloisePoucke, Aaron Van
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloiseVylder, Lindsay De
10-03 17:56Sport Vlaanderen - BaloiseWarlop, Jordi
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicDaniel, Maxime
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicGuernalec, Thibault
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicJarrier, Benoît
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicLe Roux, Romain
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicLedanois, Kevin
10-03 17:56Team Arkéa - SamsicWagner, Robert
10-03 17:54Israel Cycling AcademyBarbier, Rudy
10-03 17:54Israel Cycling AcademyBoivin, Guillaume
10-03 17:54Israel Cycling AcademyCarisey, Clément
10-03 17:54Israel Cycling AcademyDempster, Zakkari
10-03 17:54Israel Cycling AcademyGoldstein, Roy
10-03 17:54Israel Cycling AcademyPerry, Ben
10-03 17:54Israel Cycling AcademyRäim, Mihkel
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèBagioli, Nicola
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèBou, Joan
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèCanola, Marco
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèCima, Damiano
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèCima, Imerio
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèLobato, Juan José
10-03 17:54Nippo - Vini Fantini - FaizanèNishimura, Hiroki
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamAaen, Jonas
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamBrøchner, Nicolai
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamMagnusson, Kim
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamMørch, Tobias
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamNorsgaard, Mathias
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamStokbro, Andreas
10-03 17:54Riwal Readynez Cycling TeamWallin, Rasmus Bøgh
10-03 17:53Direct EnergieBoudat, Thomas
10-03 17:53Direct EnergieCardis, Romain
10-03 17:53Direct EnergieGène, Yohann
10-03 17:53Direct EnergieLigthart, Pim
10-03 17:53Direct EnergieNauleau, Bryan
10-03 17:53Direct EnergieOurselin, Paul
10-03 17:53Direct EnergiePichot, Alexandre
10-03 17:53Hagens Berman AxeonBjerg, Mikkel
10-03 17:53Hagens Berman AxeonBrown, Jonny
10-03 17:53Hagens Berman AxeonCarvalho, Andre
10-03 17:53Hagens Berman AxeonEgholm, Jakob
10-03 17:53Hagens Berman AxeonGarrison, Ian
10-03 17:53Hagens Berman AxeonZijlaard, Maikel
10-03 17:52Corendon - CircusDevolder, Stijn
10-03 17:52Corendon - CircusHansen, Lasse Norman
10-03 17:52Corendon - CircusJans, Roy
10-03 17:52Corendon - CircusJanssens, Jimmy
10-03 17:52Corendon - CircusPoel, Mathieu van der
10-03 17:52Corendon - CircusRickaert, Jonas
10-03 17:52Corendon - CircusStallaert, Joeri
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceAreruya, Joseph
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceCombaud, Romain
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceDe Rossi, Lucas
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceFedeli, Alessandro
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceFernández, Delio
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceFinetto, Mauro
10-03 17:52Delko Marseille ProvenceGuerin, Alexis
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecBenfatto, Marco
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecBusato, Matteo
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecFrapporti, Mattia
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecPelucchi, Matteo
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecSpreafico, Matteo
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecVendrame, Andrea
10-03 17:51Androni Giocattoli - SidermecViel, Mattia
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsChetout, Loic
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsFortin, Filippo
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsHofstetter, Hugo
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsMathis, Marco
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsMorin, Emmanuel
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsSoupe, Geoffrey
10-03 17:51Cofidis Solutions CréditsTouze, Damien
10-03 17:50Trek - SegafredoBeppu, Fumiyuki
10-03 17:50Trek - SegafredoClarke, William
10-03 17:50Trek - SegafredoFrame, Alex
10-03 17:50Trek - SegafredoIrizar, Markel
10-03 17:50Trek - SegafredoKirsch, Alex
10-03 17:50Trek - SegafredoMoschetti, Matteo
10-03 17:50Trek - SegafredoReijnen, Kiel
10-03 17:50UAE Team EmiratesFerrari, Roberto
10-03 17:50UAE Team EmiratesLaengen, Vegard Stake
10-03 17:50UAE Team EmiratesMolano, Sebastián
10-03 17:50UAE Team EmiratesOliveira, Ivo
10-03 17:50UAE Team EmiratesOliveira, Rui
10-03 17:50UAE Team EmiratesPhilipsen, Jasper
10-03 17:50UAE Team EmiratesRiabushenko, Alexandr
10-03 17:49Team Katusha AlpecinBoswell, Ian
10-03 17:49Team Katusha AlpecinHaas, Nathan
10-03 17:49Team Katusha AlpecinHollenstein, Reto
10-03 17:49Team Katusha AlpecinSmit, Willie
10-03 17:49Team Katusha AlpecinTanfield, Harry
10-03 17:49Team Katusha AlpecinZabel, Rick
10-03 17:49Team SkyDoull, Owain
10-03 17:49Team SkyGanna, Filippo
10-03 17:49Team SkyHalvorsen, Kristoffer
10-03 17:49Team SkyKnees, Christian
10-03 17:49Team SkyLawless, Chris
10-03 17:49Team SkySivakov, Pavel
10-03 17:49Team SkyStannard, Ian
10-03 17:49Team SunwebAndersen, Asbjørn Kragh
10-03 17:49Team SunwebBol, Cees
10-03 17:49Team SunwebFröhlinger, Johannes
10-03 17:49Team SunwebHindley, Jai
10-03 17:49Team SunwebKanter, Max
10-03 17:49Team SunwebStorer, Michael
10-03 17:49Team SunwebWalscheid, Max
10-03 17:48CCC TeamBernas, Paweł
10-03 17:48CCC TeamCerný, Josef
10-03 17:48CCC TeamGradek, Kamil
10-03 17:48CCC TeamKeirsbulck, Guillaume Van
10-03 17:48CCC TeamKoch, Jonas
10-03 17:48CCC TeamOwsian, Lukasz
10-03 17:48CCC TeamSajnok, Szymon
10-03 17:48Lotto SoudalBlythe, Adam
10-03 17:48Lotto SoudalDewulf, Stan
10-03 17:48Lotto SoudalFrison, Frederik
10-03 17:48Lotto SoudalGoethem, Brian van
10-03 17:48Lotto SoudalMertz, Rémy
10-03 17:48Lotto SoudalNaesen, Lawrence
10-03 17:48Lotto SoudalWouters, Enzo
10-03 17:47Bora - HansgroheAckermann, Pascal
10-03 17:47Bora - HansgroheBaška, Erik
10-03 17:47Bora - HansgroheMcCarthy, Jay
10-03 17:47Bora - HansgrohePöstlberger, Lukas
10-03 17:47Bora - HansgroheSagan, Juraj
10-03 17:47Bora - HansgroheSchillinger, Andreas
10-03 17:47Bora - HansgroheSelig, Rüdiger
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepCavagna, Rémi
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepHodeg, Alvaro
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepKeisse, Iljo
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepMartinelli, Davide
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepSénéchal, Florian
10-03 17:47Deceuninck - Quick-StepSerry, Pieter
04-01 19:28Deceuninck - Quick-StepEvenepoel, Remco
Von Starterliste entfernt
DatumTeamSportler
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesIsta, Kevyn
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesMolly, Kenny
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesNõmmela, Aksel
19-03 20:54Cycling Team Wallonie-BruxellesSix, Franklin
19-03 20:53Team Arkéa - SamsicWagner, Robert
19-03 20:52Sport Vlaanderen - BaloiseCapiot, Amaury
19-03 20:49Israel Cycling AcademyBarbier, Rudy
19-03 20:49Israel Cycling AcademyGoldstein, Omer
19-03 20:49Israel Cycling AcademyPerry, Ben
19-03 20:46Androni Giocattoli - SidermecBusato, Matteo
19-03 20:46Androni Giocattoli - SidermecFrapporti, Marco
19-03 20:45Trek - SegafredoKirsch, Alex
19-03 20:42CCC TeamCerný, Josef
19-03 20:42Team SkyBasso, Leonardo
19-03 20:42Team SunwebFröhlinger, Johannes
19-03 20:42Team SunwebKämna, Lennard
19-03 19:15Corendon - CircusStallaert, Joeri
19-03 19:14Cofidis Solutions CréditsMorin, Emmanuel
19-03 19:14Cofidis Solutions CréditsSoupe, Geoffrey
19-03 16:54Tarteletto - IsorexGoeman, Jonas
19-03 16:54Tarteletto - IsorexPozdnyakov, Kirill
19-03 16:54Tarteletto - IsorexSefa, Ylber
19-03 16:54Tarteletto - IsorexTzortzakis, Polychronis
19-03 16:52Team Arkéa - SamsicLe Roux, Romain
19-03 16:52Team Arkéa - SamsicLedanois, Kevin
19-03 16:48Team Katusha AlpecinHollenstein, Reto
19-03 16:48Team Katusha AlpecinZabel, Rick
19-03 16:44Sport Vlaanderen - BaloiseDeclercq, Benjamin
19-03 16:44Sport Vlaanderen - BaloisePoucke, Aaron Van
19-03 10:10Bora - HansgroheSchillinger, Andreas
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceCombaud, Romain
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceDe Rossi, Lucas
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceFedeli, Alessandro
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceFernández, Delio
18-03 19:16Delko Marseille ProvenceFinetto, Mauro
18-03 19:10UAE Team EmiratesMolano, Sebastián
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamDecker, Alfdan De
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamKreder, Wesley
18-03 13:50Wanty - Gobert Cycling TeamMelsen, Kevin Van
18-03 13:48Israel Cycling AcademyGoldstein, Roy
18-03 13:44Androni Giocattoli - SidermecFrapporti, Mattia
18-03 13:44CCC TeamKeirsbulck, Guillaume Van
18-03 13:44Corendon - CircusRickaert, Jonas
18-03 13:44Team SkyGanna, Filippo
18-03 13:44Team SkyStannard, Ian
18-03 13:44Team Katusha AlpecinBoswell, Ian
18-03 13:44Team SunwebKanter, Max
18-03 13:44Direct EnergieNauleau, Bryan
18-03 13:44Direct EnergieOurselin, Paul
18-03 13:44Trek - SegafredoIrizar, Markel
18-03 13:44Trek - SegafredoReijnen, Kiel
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.

Starterliste Danilith Nokere Koerse

Update 19-03 20:55 Uhr: Endgültige Starterliste!

(Fahrer: 168) Beginnt am Mi. 20 Mär. 2019, 12:40

Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!