Adam Yates

Close
Persönliche Daten
Name: Adam Yates
Geschlecht: Mann
Nationalität: Groß Britannien
Alter: 28
Geburtsdatum: 1992-08-07
Team: INEOS Grenadiers

Ergebnisse filtern

Bewertung

Zeitfahren:
Sprint bergauf:
Prolog:
Sprint:
Klettern (2. Kat. und höher):
KlassikerSpezialist (Kopfsteinpflaster):
KlassikerSpezialist (Berge):
SpezialistfürkleineTouren:
Spezialist für große Touren (Giro, Tour, Vuelta):
Ausstiege:
Ergebnisse aus Zweeler-Spielen
TippspielJahrPlatzierungPunkte
Fantasy Cycling 2021 2nd Period2021--0
Liège-Bastogne-Liège20211816
Liège-Bastogne-Liège (RtL)20211816
Liège-Bastogne-Liège (2 euro)20211816
La Flèche Wallonne20212012
La Flèche Wallonne (RtL)20212012
Fantasy Ardennes Classics20213122
Itzulia Basque Country stage 62021480
Itzulia Basque Country stage 6 (2 euro)2021480
Itzulia Basque Country stage 52021--0
Itzulia Basque Country stage 42021256
Itzulia Basque Country stage 32021480
Itzulia Basque Country stage 220211329
Itzulia Basque Country20215150
Itzulia Basque Country (RtL)2021690
Itzulia Basque Country stage 12021660
Itzulia Basque Country stage 1 (2 euro)2021660
Volta Ciclista a Catalunya stage 72021945
Volta Ciclista a Catalunya stage 620212012
Volta Ciclista a Catalunya stage 52021256
Volta Ciclista a Catalunya stage 42021480
Volta Ciclista a Catalunya stage 4 (2 euro)2021480
Volta Ciclista a Catalunya stage 320211150
Volta Ciclista a Catalunya stage 22021755
Volta Ciclista a Catalunya stage 2 (2 euro)2021755
Volta Ciclista a Catalunya20211211
Volta Ciclista a Catalunya (RtL)20211111
Volta Ciclista a Catalunya stage 12021--0
Fantasy Spring Classics Men20219322
Fantasy Spring Classics Men (RtL)20219322
UAE Tour stage 72021--0
UAE Tour stage 62021238
UAE Tour stage 520213100
UAE Tour stage 42021283
UAE Tour stage 320212120
UAE Tour stage 22021--0
UAE Tour20212164
UAE Tour (RtL)2021784
UAE Tour stage 120211232
Fantasy Cycling 2021 (budget)202110380
Fantasy Cycling 2021 (groups)202110380

Starts bei kommenden Spielen
TippspielStarts On
Vuelta a España (15+5)Sa. 14 Aug. 2021, 11:00