Romain Bardet

Close
Persönliche Daten
Name: Romain Bardet
Geschlecht: Mann
Nationalität: Frankreich
Alter: 30
Geburtsdatum: 1990-11-09
Team: Team DSM

Ergebnisse filtern

Bewertung

Zeitfahren:
Sprint bergauf:
Prolog:
Sprint:
Klettern (2. Kat. und höher):
KlassikerSpezialist (Kopfsteinpflaster):
KlassikerSpezialist (Berge):
SpezialistfürkleineTouren:
Spezialist für große Touren (Giro, Tour, Vuelta):
Ausstiege:
Ergebnisse aus Zweeler-Spielen
TippspielJahrPlatzierungPunkte
Fantasy Cycling 2021 2nd Period2021--0
Giro d'Italia stage 212021--0
Giro d'Italia stage 21 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia stage 21 (RtL)2021--0
Giro d'Italia stage 202021480
Giro d'Italia stage 20 (RtL)2021480
Giro d'Italia stage 20 (2 euro)2021480
Giro d'Italia stage 1920211040
Giro d'Italia stage 19 (2 euro)20211040
Giro d'Italia stage 182021--0
Giro d'Italia stage 18 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia 3rd Week20211248
Giro d'Italia stage 1720211426
Giro d'Italia stage 17 (2 euro)20211426
Giro d'Italia stage 1620212120
Giro d'Italia stage 16 (RtL)20212120
Giro d'Italia stage 16 (2 euro)20212120
Giro d'Italia stage 152021--0
Giro d'Italia stage 15 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia stage 1420211523
Giro d'Italia stage 14 (RtL)20211523
Giro d'Italia stage 14 (2 euro)20211523
Giro d'Italia stage 132021--0
Giro d'Italia stage 13 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia stage 122021--0
Giro d'Italia stage 12 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia stage 112021274
Giro d'Italia stage 11 (RtL)2021274
Giro d'Italia stage 11 (2 euro)2021274
Giro d'Italia 2nd Week20211146
Giro d'Italia stage 1020212012
Giro d'Italia stage 10 (2 euro)20212012
Giro d'Italia stage 92021755
Giro d'Italia stage 9 (RtL)2021755
Giro d'Italia stage 9 (2 euro)2021755
Giro d'Italia stage 820212012
Giro d'Italia stage 8 (RtL)20212012
Giro d'Italia stage 8 (2 euro)20212012
Giro d'Italia stage 72021256
Giro d'Italia stage 7 (2 euro)2021256
Giro d'Italia stage 620211426
Giro d'Italia stage 6 (RtL)20211426
Giro d'Italia stage 6 (2 euro)20211426
Giro d'Italia stage 52021229
Giro d'Italia stage 5 (2 euro)2021229
Giro d'Italia stage 420211718
Giro d'Italia stage 4 (RtL)20211718
Giro d'Italia stage 4 (2 euro)20211718
Giro d'Italia 1st Week20213131
Giro d'Italia stage 32021--0
Giro d'Italia stage 3 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia stage 22021--0
Giro d'Italia stage 2 (2 euro)2021--0
Giro d'Italia (15+5)202113125
Giro d'Italia (budget)20218205
Giro d'Italia (Major League)202113125
Giro d'Italia (15+5) (RtL)202113125
Giro d'Italia (budget) (RtL)20218205
Giro d'Italia (groups) (RtL)202113125
Giro d'Italia stage 12021--0
Giro d'Italia stage 1 (RtL)2021--0
Giro d'Italia stage 1 (2 euro)2021--0
Tour of the Alps stage 52021660
Tour of the Alps stage 42021850
Tour of the Alps stage 320211914
Tour of the Alps stage 22021945
Tour of the Alps20211281
Tour of the Alps stage 12021283
Fantasy Ardennes Classics2021--0
Milano-Sanremo2021274
Milano-Sanremo (2 euro)2021274
Milano-Sanremo (RtL)2021274
Tirreno-Adriatico stage 72021--0
Tirreno-Adriatico stage 7 (2 euro)2021--0
Tirreno-Adriatico stage 62021--0
Tirreno-Adriatico stage 520211329
Tirreno-Adriatico stage 5 (2 euro)20211329
Tirreno-Adriatico stage 420211329
Tirreno-Adriatico stage 4 (2 euro)20211329
Tirreno-Adriatico stage 32021238
Tirreno-Adriatico stage 22021247
Tirreno-Adriatico20211451
Tirreno-Adriatico (RtL)20214116
Tirreno-Adriatico stage 12021--0
Strade Bianche20212012
Strade Bianche (RtL)20212012
Fantasy Spring Classics Men202112410
Fantasy Spring Classics Men (RtL)202112410
Omloop Het Nieuwsblad2021--0
Omloop Het Nieuwsblad (RtL)2021--0
Fantasy Cycling 2021 (budget)202147207
Fantasy Cycling 2021 (groups)202147207

Starts bei kommenden Spielen
TippspielStarts On
Fantasy Autumn ClassicsSa. 31 Juli 2021, 11:54
Vuelta a BurgosDi. 3 Aug. 2021, 11:00
Vuelta a España (15+5)Sa. 14 Aug. 2021, 17:11