Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
08-02 20:09 | TP Racing | Pidcock, Tom |
08-02 20:08 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
07-02 13:45 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
07-02 13:45 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
07-02 13:45 | Charles CX Team | Godrie, Stan |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
07-02 13:45 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Bosmans, Wietse |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Tim |
07-02 13:45 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
07-02 13:45 | De Ware Wielerliefhebbers | Gys, Jens |
07-02 13:45 | Elite z/c | Clynhens, Jens |
07-02 13:45 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Ham, Michael van den |
07-02 13:45 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Postier, Dylan |
07-02 13:45 | Ginestar - Delikia | Esteban, Ismael |
07-02 13:45 | Ginestar - Delikia | Orts, Felipe |
07-02 13:45 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
07-02 13:45 | HED p/b Molten Speed Wax | Thompson, Eric |
07-02 13:45 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
07-02 13:45 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
07-02 13:45 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Alderweireld, Robin |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
07-02 13:45 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
07-02 13:45 | Matrix Cycling Club | Cloutier, Tyler |
07-02 13:45 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
07-02 13:45 | Nesta CX Team | Suarez, Kevin |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Diether |
07-02 13:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
07-02 13:45 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
07-02 13:45 | RSG Hannover | Paul, Felix |
07-02 13:45 | RSV Seeheim 1971 | Edhofer, Thomas |
07-02 13:45 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
07-02 13:45 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
07-02 13:45 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
07-02 13:45 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
07-02 13:45 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
07-02 13:45 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
07-02 13:45 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
07-02 13:45 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
07-02 13:45 | UC Pistoiese | Parenti, Nicola |
07-02 13:45 | Vallerbike | Carozzo, Marco |
07-02 13:45 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
08-02 20:09 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Krawatencross Lille (DVV Trofee)
Das ist die Vorab-Startliste.
(Fahrer:
54) Beginnt am Sa 9 Feb 2019, 15:00
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!