Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
25-01 17:11 | U23 | Vermoote, Jelle |
30-12 16:58 | RVC Ottignies | Careme, Grégory |
17-11 16:58 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
11-10 19:13 | Monkey Town Cycling Team | Berendse, Brendan |
11-10 19:13 | Stappenbelt Specialized Racing | Dijke, Tim van |
11-10 19:13 | TWC Maaslandster Zuid-Limburg | Strik, Dylan |
11-10 19:13 | U23 | Bakker, Niels |
11-10 19:13 | U23 | Gestel, Mika van |
11-10 19:13 | U23 | Seelen, Jurgen |
11-10 13:14 | Club Ciclista Rias Baixas | Fernandez, Sergio Iván |
11-10 13:14 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
11-10 13:14 | Hamilton City Cycling Club | Christensen, Ryan |
11-10 13:14 | Kids Sport Promotion Belgium | Looveren, Joachim Van |
11-10 13:14 | Pedal On | MacLeod, Callum |
11-10 13:14 | RST/Cycle Division Racing Team | Mansfield, Finn |
11-10 13:14 | Team Andrew Allan Architecture | Gow, Craig |
11-10 13:14 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
06-10 17:00 | TWC Tempo | Bierens, Niels |
06-10 16:05 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
06-10 15:51 | Team Jumbo - Visma | Teunissen, Mike |
06-10 15:46 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
06-10 15:46 | Elite z/c | Bina, Martin |
06-10 15:46 | VolkerWessels - Merckx CT | Bosman, Gert-Jan |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Peirens, Yente |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Tormans, Siebe |
06-10 15:42 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Wyseure, Joran |
06-10 15:42 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
06-10 15:42 | Asfra Racing Team | Williams, Joe |
06-10 15:42 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Vandenheede, Brecht |
06-10 15:42 | De Molenspurters Meulebeke | Verdonck, Andres |
06-10 15:42 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
06-10 15:42 | E-Power/Bakker Racing | Uptegrove, Pete |
06-10 15:42 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
06-10 15:42 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
06-10 15:42 | Home Solution - Soenens Cycling Team | Vandenborre, Mathias |
06-10 15:42 | Orange Babies Cycling Team | Vreeswijk, Noah |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Salomez, Ydris |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Smet, Nicolas De |
06-10 15:42 | Proximus - Alphamotorhomes | Vanluchene, Maxim |
06-10 15:42 | U23 | Gagnaire, Maxime |
06-10 15:42 | UVC Charleville-Mézières | Jot, Hugo |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Cas, Stijn |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Gys, Jens |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
06-10 15:42 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
06-10 15:37 | Callant - Doltcini | Meeussen, Witse |
06-10 15:31 | Callant - Doltcini | Ronhaar, Pim |
06-10 15:31 | Callant - Doltcini | Verburg, Luke |
06-10 15:31 | E-Power/Bakker Racing | Ehlert, Marco |
06-10 15:31 | Elite z/c | Heymes, Gauthier |
06-10 15:31 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
06-10 15:31 | Proximus - Alphamotorhomes | Laevens, Justin |
06-10 15:31 | Proximus - Alphamotorhomes | Pemen, Dolf |
06-10 15:31 | U23 | Stehli, Felix |
06-10 15:31 | Vetrapo Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
06-10 15:29 | Elite z/c | Fruet, Martino |
06-10 15:29 | U23 | Vidoni, Matteo |
06-10 15:28 | Clif Bar Development Team | Wells, Troy |
06-10 15:28 | Elite z/c | Jette, Cameron |
06-10 15:28 | Elite z/c | Nakazato, Masaru |
06-10 15:28 | LG Alzingen | Thiltges, Scott |
06-10 15:28 | TCCX | Cloutier, Tyler |
06-10 15:24 | Elite z/c | Molnar, Ede-Karoly |
06-10 15:24 | U23 | Bockelmann, Luca |
06-10 15:24 | U23 | Kess, Nicolas |
06-10 15:24 | U23 | Silva, Bruno |
06-10 15:24 | U23 | Szöllosi, Ferenc |
06-10 15:22 | Elite z/c | Gagne, Raphael |
06-10 15:22 | Elite z/c | Larsen, Trond |
06-10 15:22 | Trentino Cross Selle SMP | Colledani, Nadir |
06-10 15:22 | U23 | Gallo, Ignacio Esteban |
06-10 15:22 | U23 | Johannessen, Anders Halland |
06-10 14:54 | Elite z/c | Ritzinger, Felix |
06-10 14:53 | Elite z/c | Costa, Mário |
06-10 14:53 | Falu CK | Lindgren, Emil |
06-10 14:52 | Easton Cycling Team | Gomez, Benjamin |
06-10 14:52 | Elite z/c | Bausch, Gusty |
06-10 14:52 | Elite z/c | Pokupec, Zvonimir |
06-10 14:52 | Rock Lobster International | Judelson, Max |
06-10 14:52 | USA Cycling MudFund Development Team | Maher, Lane |
06-10 14:28 | U23 | Andresen, Andreas Lund |
06-10 14:28 | U23 | Bonsergent, Maxime |
06-10 14:28 | U23 | Legrand, Matthieu |
06-10 14:26 | An Post - Chain Reaction | Montgomery, David |
06-10 14:26 | Elite z/c | Davis, Niall |
06-10 14:26 | Elite z/c | Mikler, Bartosz |
06-10 14:10 | U23 | Murakami, Koutarou |
06-10 14:09 | Cannondale - 3Rox Racing | Kabush, Geoff |
06-10 14:09 | Carnegie Caulfield Cycling Club | Walkerden, Ben |
06-10 14:09 | Elite z/c | Justesen, Benjamin |
06-10 14:09 | Elite z/c | Michalski, Karol |
06-10 14:09 | Elite z/c | Sawada, Toki |
06-10 14:09 | Elite z/c | Yokoyama, Kota |
06-10 14:09 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
06-10 14:09 | U23 | Swartz, Caleb |
06-10 14:04 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
06-10 13:53 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Schneider, Lilian |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Auffret, Ronan |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Gachignard, Thomas |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Lepoittevin Dubost, Simon |
06-10 13:53 | Team Podiocom CC | Toulouse, Nicolas |
06-10 13:47 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
06-10 13:47 | Tarteletto - Isorex | Geysels, Xander |
06-10 13:42 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Ceolin, Federico |
06-10 13:40 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Ania, Daniel |
06-10 13:38 | KTM Alchemist Racing Team | Huez, Emanuele |
06-10 13:16 | IKO - Crelan | Vervoort, Wout |
06-10 13:15 | Easton Cycling Team | Postier, Dylan |
06-10 13:14 | Team Teika - GSport - BH | Inguanzo, Gonzalo |
06-10 13:12 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
06-10 13:09 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
06-10 13:08 | Alpecin - Fenix | Tulett, Ben |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Brondani, Lucas |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Deloison, Lucas |
06-10 12:51 | A.S Bike Cross Team | Remondet, Valentin |
06-10 12:35 | Southern Highlands CC | Smith, Nicholas |
06-10 12:32 | Elite z/c | Barbosa, Márcio |
06-10 12:32 | Elite z/c | Kuitto, Antti |
06-10 12:32 | U23 | Meštric, Matija |
06-10 12:31 | Delko Marseille Provence | Grosu, Eduard |
06-10 12:31 | Elite z/c | Loo, Martin |
06-10 12:31 | Elite z/c | Salazar, Rodrigo Esteban |
06-10 12:31 | Möbel Märki MTB Pro Team | Raggl, Gregor |
06-10 12:31 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Frischknecht, Andri |
06-10 11:55 | U23 | Folcarelli, Antonio |
06-10 11:51 | A.S Bike Cross Team | Müller, Manuel |
06-10 11:51 | Elite z/c | Dias dos Santos, Vincent |
06-10 11:51 | Team Giant - Assos CX | Hansen, Kenneth |
06-10 11:51 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Vas, Balázs |
06-10 10:37 | 303 Project | Ellwood, Grant |
06-10 10:37 | Art-V Cycling Club | Eriksson, Martin |
06-10 10:37 | Aspire Racing | Powers, Jeremy |
06-10 10:37 | Bianchi Countervail | Fontana, Marco Aurelio |
06-10 10:37 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Carstensen, Sebastian Fini |
06-10 10:37 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Ferguson, Grant |
06-10 10:37 | Dirtysox.ch | Winterberg, Lukas |
06-10 10:37 | Dukla Banská Bystrica | Haring, Martin |
06-10 10:37 | Elite z/c | Cowie, Tristan |
06-10 10:37 | Elite z/c | Jansen, Richard |
06-10 10:37 | Elite z/c | Janssen, Tim |
06-10 10:37 | Elite z/c | Jeannesson, Arnold |
06-10 10:37 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
06-10 10:37 | Elite z/c | Selander, Bjorn |
06-10 10:37 | Ermua | Hernandez, Aitor |
06-10 10:37 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
06-10 10:37 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Daniele |
06-10 10:37 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Luca |
06-10 10:37 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Lorenzo |
06-10 10:37 | Marlux - Bingoal | Driesen, Jarne |
06-10 10:37 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Tijl |
06-10 10:37 | Maxxis Shimano | Livermon, Travis |
06-10 10:37 | Ninoofs Cycling Project | Huys, Stijn |
06-10 10:37 | Proximus - Alphamotorhomes | Roosbroeck, Pieter Van |
06-10 10:37 | Specialized Bicycle Components | Krughoff, Allen |
06-10 10:37 | Team Cross Safir Ganova | Falenta, Alois |
06-10 10:37 | Team Fortuneo - Samsic | Russo, Clement |
06-10 10:37 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
06-10 10:37 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vandevelde, Ruben |
06-10 10:37 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
06-10 10:37 | U23 | Vrielink, Yannick |
06-10 10:37 | Valente - Fracobe CT | Muskens, Mart |
06-10 10:37 | VC Pays de Loudéac | Periou, Tony |
06-10 10:37 | Vialand Racing Team | Búr, Zsolt |
06-10 10:37 | Wilier - Force Squadra Corse | Franzoi, Enrico |
06-10 10:37 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
06-10 10:37 | Zepnat.com RT - Lazer helmets | Forrester, Alexander |
06-10 00:26 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Vrachten, Arne |
06-10 00:26 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
06-10 00:26 | E-Power/Bakker Racing | Groenen, Klaas |
06-10 00:26 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
06-10 00:26 | Wieler-Event | Wit, Edwin De |
06-10 00:19 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
06-10 00:19 | Fast Eddy Cycle Passion | IJzendoorn, Eddy van |
06-10 00:19 | Sportvereniging Oost-West | Willemyns, Mathieu |
06-10 00:19 | Tarteletto - Isorex | Smet, Thibaut De |
06-10 00:13 | Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
06-10 00:13 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
06-10 00:13 | Orange Babies Cycling Team | Helvoirt, Koen van |
06-10 00:13 | U23 | Vliegen, Pieter-Jan |
01-10 14:46 | Elite z/c | Lando, Nicholas |
01-10 14:46 | Elite z/c | Skarnitzl, Jan |
01-10 14:46 | Elite z/c | Smith, Scott |
01-10 14:46 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Sala, Stefano |
01-10 14:46 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Crispin, Mickaël |
01-10 14:46 | U23 | Cullell, Jofre |
01-10 14:46 | U23 | Jelínek, Josef |
01-10 14:46 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
01-10 14:43 | Brave Development Team | Verheyen, Thomas |
01-10 14:43 | Van Eyck Sport | Teirlinck, Jens |
01-10 14:31 | Elite z/c | Dujardin, Sandy |
01-10 14:31 | Elite z/c | Fortier, Marc Andre |
01-10 14:28 | Cycling Cafe Racing Team | Cominelli, Cristian |
01-10 14:28 | Easton Cycling Team | Kisseberth, Jack |
01-10 14:28 | Elite z/c | Davis, Merwin |
01-10 14:28 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Feijoo, Ivan |
01-10 14:28 | Scott - Eurocycles.com | Conroy, David |
01-10 14:28 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
01-10 14:28 | U23 | Johannessen, Tobias |
01-10 14:23 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Lemmens, Sander |
01-10 14:23 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Dewulf, Maxim |
01-10 14:23 | Trinity Racing | Tulett, Daniel |
01-10 14:17 | Telenet - Baloise Lions | Bekaert, Yentl |
01-10 14:13 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Bellens, Jarno |
01-10 14:06 | Cyclocross Team - MJ Wood | Alderweireld, Robin |
01-10 14:06 | Merida Wallonie MTB Team | Trigo, Florian |
01-10 14:06 | MTB Baarlo | Stegen, Roel van der |
01-10 14:03 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
01-10 13:54 | Circus - Wanty Gobert | Meurisse, Xandro |
01-10 13:54 | IKO - Crelan | Siebens, Gianni |
01-10 13:54 | Jeugd Cycling Team 99 | Siemons, Julian |
01-10 13:54 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
01-10 13:54 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
01-10 13:21 | Tarteletto - Isorex | Derveaux, Niels |
01-10 13:06 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Liessens, Jarno |
01-10 13:06 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
01-10 13:06 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Camps, Jelle |
01-10 13:06 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Debeir, Arno |
01-10 13:06 | Proximus - Alphamotorhomes | Hendrikx, Mees |
01-10 13:06 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
01-10 13:06 | U23 | Rombouts, Seppe |
01-10 12:57 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
01-10 12:57 | Stopped | Degroote, Jonas |
01-10 12:57 | Team Sunweb | Arensman, Thymen |
01-10 12:54 | Elite z/c | Vandekinderen, Jens |
01-10 12:54 | Movistar Team | Jacobs, Johan |
01-10 12:33 | Elite z/c | Brand, Twan van den |
01-10 12:33 | Elite z/c | Leeuwen, Patrick van |
01-10 12:33 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
01-10 12:33 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
01-10 12:33 | U23 | Dekker, Jens |
01-10 11:39 | BEAT Cycling Club | Hoeyberghs, Daan |
01-10 11:22 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
01-10 11:22 | Creafin - Fristads | Smets, Gert |
01-10 11:22 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
01-10 11:22 | Elite z/c | Toupalík, Adam |
01-10 11:22 | Orange Babies Cycling Team | Agterberg, Kyle |
01-10 11:22 | Tarteletto - Isorex | Bonne, Jenko |
01-10 11:22 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
01-10 11:11 | Charles CX Team | Boom, Lars |
01-10 11:11 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
01-10 11:11 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Victor |
01-10 11:11 | Tarteletto - Isorex | Joseph, Thomas |
01-10 11:11 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
01-10 10:57 | AG2R La Mondiale | Venturini, Clément |
01-10 10:57 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
01-10 10:57 | CCB Foundation - Sicleri | Willsey, Cooper |
01-10 10:57 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
01-10 10:57 | Focus Bikes Australia | Aitken, Christopher |
01-10 10:57 | Focus E.Floccari Cyclocross Team | Sägesser, Severin |
01-10 10:57 | Mspeedwax.Com | Thompson, Eric |
01-10 10:57 | Redline Bicycles | Lindine, Justin |
01-10 10:57 | USA Cycling MudFund Development Team | Noel, Sam |
01-10 10:57 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
01-10 10:44 | Elite z/c | Ulik, Matej |
01-10 10:44 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Nicolas |
01-10 10:44 | MAAP/Enve CX Team | Millburn, Garry |
01-10 10:44 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
01-10 10:44 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kopecký, Tomas |
01-10 10:44 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Peeters, Yannick |
01-10 10:44 | SET Coaching | Bradford-Parish, Kevin |
01-10 10:44 | Sunn Factory Racing | Dubau, Lucas |
01-10 10:44 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Gras, Yan |
01-10 10:44 | USA Cycling MudFund Development Team | Brunner, Eric |
01-10 10:27 | Aevolo | Haidet, Lance |
01-10 10:27 | Aspire Racing | Petrov, Spencer |
01-10 10:27 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
01-10 10:27 | Elite z/c | Jongewaard, Chris |
01-10 10:27 | Hardwood Next Wave CT | Holmgren, Gunnar |
01-10 10:27 | Raleigh - Clement Team | Driscoll, James |
01-10 10:27 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
01-10 10:27 | U23 | Kuhn, Kevin |
01-10 10:27 | USA National Team | Fix, Brannan |
01-10 10:27 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
01-10 10:10 | Creafin - Fristads | Kielich, Timo |
01-10 10:10 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
01-10 10:10 | Elite z/c | Kaiser, Cody |
01-10 10:10 | Elite z/c | Meer, Gosse van der |
01-10 10:10 | MMR - Spiuk CX Team | Ruiz de Larrinaga, Javier |
01-10 10:10 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
01-10 10:10 | Sunn Factory Racing | Dubau, Joshua |
01-10 10:10 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
01-10 10:10 | U23 | Fine, Eddy |
01-10 10:10 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
01-10 09:39 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
01-10 09:39 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
01-10 09:39 | EKZ Racing Team | Zahner, Simon |
01-10 09:39 | Elite z/c | Clark, Anthony |
01-10 09:39 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
01-10 09:39 | Orange Babies Cycling Team | Heijden, Maik van der |
01-10 09:39 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
01-10 09:39 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
01-10 09:39 | Stevens Bikes - Emilio Sport | Hekele, Emil |
01-10 09:39 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
01-10 09:05 | Creafin - Fristads | Merlier, Braam |
01-10 09:05 | Creafin - Fristads | Turner, Ben |
01-10 09:05 | Easton Cycling Team | Weber, Sascha |
01-10 09:05 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
01-10 09:05 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomáš |
01-10 09:05 | Nesta - Skoda Alecar CX Team | Suarez, Kevin |
01-10 09:05 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
01-10 09:05 | Scott Creuse Oxygène Gueret | Menut, David |
01-10 09:05 | Swiss Racing Academy | Rüegg, Timon |
01-10 09:05 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
30-09 22:25 | Cannondale Cyclocrossworld | Hyde, Stephen |
30-09 22:25 | Creafin - Fristads | Wouters, Sieben |
30-09 22:25 | Easton Cycling Team | Ham, Michael van den |
30-09 22:25 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Nesvadba, Jan |
30-09 22:25 | Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-09 22:25 | Orange Babies Cycling Team | Godrie, Stan |
30-09 22:25 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
30-09 22:25 | Team Chazal - Canyon - 3G Immo | Chainel, Steve |
30-09 22:25 | Team Cross Safir Ganova | Canal, Fabien |
30-09 21:29 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
30-09 21:29 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
30-09 21:29 | Creafin - Fristads | Merlier, Tim |
30-09 21:29 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-09 21:29 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
30-09 21:29 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Diether |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
30-09 21:29 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
30-09 21:29 | USA Cycling MudFund Development Team | Hecht, Gage |
30-09 20:41 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
30-09 20:41 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-09 20:41 | Cannondale Cyclocrossworld | White, Curtis |
30-09 20:41 | Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-09 20:41 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-09 20:41 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Soete, Daan |
30-09 20:41 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
30-09 20:41 | Team Teika - GSport - BH | Orts, Felipe |
30-09 20:41 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
30-09 19:09 | Creafin - Fristads | Vermeersch, Gianni |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-09 19:09 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-09 19:09 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout Van |
30-09 19:09 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
30-09 19:09 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
30-09 19:09 | Tormans CX Team | Hermans, Quinten |
30-09 19:09 | Tormans CX Team | Kessel, Corné van |
26-09 22:43 | Alpecin - Fenix | Poel, Mathieu van der |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
01-10 13:02 | Stopped | Degroote, Jonas |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Fantasy Cyclocross 2019/2020
(Fahrer:
342) Beginnt am So 13 Okt 2019, 15:00
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!