Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
14-01 16:45 | Elite z/c | Groenen, Klaas |
05-01 16:16 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
02-12 16:40 | W.A.C. Team Hoboken | Vet, Sander De |
02-12 16:38 | AA Drink Jongerenteam | Siemons, Julian |
02-12 16:38 | Callant - Doltcini Cycling Team | Dewulf, Maxim |
02-12 16:36 | Balen BC | Wuyts, Mathijs |
12-10 19:49 | Elite z/c | Stephan, Felix |
10-10 18:54 | Metec - TKH Continental CT p/b Mantel | Eising, Tijmen |
10-10 14:56 | Belofte | Aarssen, Jurgen van den |
10-10 14:56 | Belofte | Bakker, Niels |
10-10 14:56 | Belofte | Gestel, Mika van |
10-10 14:56 | Belofte | Holst, Felix |
10-10 14:56 | Belofte | Riman, Jakub |
10-10 14:56 | Elite z/c | Stepáník, Jirí |
10-10 14:56 | Milwaukee - Alpha Motorhomes | Hendrikx, Mees |
10-10 14:56 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
10-10 14:56 | Pedal Power - Endura | Mason, Cameron |
10-10 14:25 | Corendon - Circus | Rouiller, Loris |
10-10 14:19 | Elite z/c | Visker, Maarten |
09-10 23:18 | Tarteletto - Isorex | Eynde, Vince Van den |
05-10 18:57 | Callant - Doltcini Cycling Team | Ferdinande, Anton |
05-10 18:57 | CC Grand Reims | Auvin, Clément |
05-10 18:57 | Milwaukee - Alpha Motorhomes | Verdonck, Andres |
05-10 18:57 | Niezrzeszony | Markiewicz, Mikołaj |
04-10 18:48 | Tarteletto - Isorex | Kuypers, Gerben |
01-10 12:10 | Belofte | Tulett, Ben |
01-10 12:08 | IKO - Beobank | Vandeputte, Niels |
01-10 12:07 | Callant - Doltcini Cycling Team | Kamp, Ryan |
01-10 12:07 | Elite z/c | Indergand, Reto |
01-10 12:07 | Elite z/c | Lienhard, Fabian |
01-10 12:07 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Bellens, Jarno |
01-10 12:07 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Camps, Jelle |
01-10 12:07 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Kopecky, Tomas |
01-10 12:04 | Asfra Racing Team | Vandermeirsch, Aaron |
01-10 12:04 | Balen BC | Bauters, Reno |
01-10 12:04 | Belofte | Colman, Alex |
01-10 12:04 | Belofte | Poldervaart, Mario |
01-10 12:04 | Belofte | Verbruggen, Niels |
01-10 12:04 | Club Ciclista Rias Baixas | Fernandez, Sergio Iván |
01-10 12:04 | Cycle Sport Groningen | Rep, Sjoerd |
01-10 12:04 | Elite z/c | Janssen, Jeroen |
01-10 12:04 | Elite z/c | Skarnitzl, Jan |
01-10 12:04 | Elite z/c | Todaro, Manuel |
01-10 12:04 | Elite z/c | Vozár, Simon |
01-10 12:04 | GWC de Adelaar | Agterberg, Kyle |
01-10 12:04 | Joe s Bikes | Lewis, Harry |
01-10 12:04 | Milwaukee - Alpha Motorhomes | Boer, Erik |
01-10 12:04 | Stecchino MTB | Fuentes, Felix |
01-10 12:04 | Stecchino MTB | Martin, Manuel |
01-10 12:04 | Team Bejan - Barkhuis | Barkhuis, Bart |
01-10 12:04 | Team Lemelerveld | Luisman, Jordy |
01-10 12:04 | UC Mourmelonnaise | Brochet, Pierric |
01-10 12:04 | Vanomobil MTB Cycling Team | Elen, Sander |
01-10 12:04 | VolkerWessels - Merckx CT | Bosman, Gert-Jan |
01-10 12:04 | W.A.C. Team Hoboken | Staeyen, Maarten Van |
01-10 11:58 | AC Centuloise | Tabart, Clément |
01-10 11:58 | AGO - Aqua Service | Palm, Martin |
01-10 11:58 | Asfra Racing Team | Dewitte, Casper |
01-10 11:58 | Balen BC | Lemmens, Sander |
01-10 11:58 | Belofte | Jary, David |
01-10 11:58 | Belofte | Jelínek, Josef |
01-10 11:58 | Belofte | Knight, Jacob |
01-10 11:58 | Belofte | Mayer, Daniel |
01-10 11:58 | Belofte | Schubert, Stepan |
01-10 11:58 | BVBA Belgian Cycling Service | Velde, Thomas Van de |
01-10 11:58 | Centro Sportivo Esercito | Ponta, Marco |
01-10 11:58 | Creuse Oxygene | Morichon, Mathieu |
01-10 11:58 | Dekupa | Pauwels, Dries |
01-10 11:58 | Derwentside Cycling Club | Glover, Antony |
01-10 11:58 | Derwentside Cycling Club | Lee, Stephen |
01-10 11:58 | Derwentside Cycling Club | Robertson, Finlay |
01-10 11:58 | Dijon Singletrack | Dugat, Jerome |
01-10 11:58 | DMC Cycling Team | Malacarne, Davide |
01-10 11:58 | Dodge City Racing | MacDonald, Greg |
01-10 11:58 | elektroland24 Cycling Team | Rieckmann, Tim |
01-10 11:58 | Elite z/c | Arregui, Asier |
01-10 11:58 | Elite z/c | Cser, Gábor |
01-10 11:58 | Elite z/c | Didier, Anthonin |
01-10 11:58 | Elite z/c | Drobisch, Till |
01-10 11:58 | Elite z/c | Laustsen, Morten |
01-10 11:58 | Elite z/c | Lehrian, Marcel |
01-10 11:58 | Elite z/c | Lindsel, Jacob |
01-10 11:58 | Elite z/c | Michalski, Karol |
01-10 11:58 | Elite z/c | Moberg Nielsen, Tommy |
01-10 11:58 | Elite z/c | Ostergaard, Nikolaj Ruud |
01-10 11:58 | Elite z/c | Poblet, Albert |
01-10 11:58 | Elite z/c | Rasmussen, Niels Bech |
01-10 11:58 | Elite z/c | Rulliere, Melvin |
01-10 11:58 | Elite z/c | Weisgerber, Pol |
01-10 11:58 | Elkov - Author Cycling Team | Hunal, Martin |
01-10 11:58 | Goeman Scott Cycling | McCrae, Erno |
01-10 11:58 | Hargroves Cycles - Ridley RT | Butler, Michael |
01-10 11:58 | Hennebont Cyclisme | Corbihan, Yoann |
01-10 11:58 | Hope Factory Racing | Clarkson, Jack |
01-10 11:58 | HP BTP - Auber 93 | Dassonville, Flavien |
01-10 11:58 | IKO - Beobank | Smet, Jonas |
01-10 11:58 | JD Racing Cycling | Degueurce, Joffrey |
01-10 11:58 | Kids Sport Promotion Belgium | Stuer, Kwinten |
01-10 11:58 | Koba Cycling CX Team | Albizua, Josu |
01-10 11:58 | Koba Cycling CX Team | Hidalgo, David |
01-10 11:58 | Koninklijke Edegem Bicycle Club | Meyer, Senne De |
01-10 11:58 | KS64 - STO Leszno | Grabarek, Grzegorz |
01-10 11:58 | Kurschat Consulting Racing Team | Kurschat, Wolfram |
01-10 11:58 | LC Tetange | Meyers, Eric |
01-10 11:58 | Leopard Pro Cycling | Schlechter, Pit |
01-10 11:58 | Möbel Märki MTB Pro Team | Pfäffle, Christian |
01-10 11:58 | Parisis Athletic Club 95 | Andreo, Maximilien |
01-10 11:58 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Geuens, Alexander |
01-10 11:58 | Prodialog - David Derepas | Buffet, Sylvain |
01-10 11:58 | RV Pfeil Magstadt | Hablitzel, Jonas |
01-10 11:58 | SC Bad Marienberg - Unnau | Schmidt, Marvin |
01-10 11:58 | Shop4Cross - Bioracer | Oberteicher, Marco |
01-10 11:58 | Swix Hard Rocx | Vaeng, Morten |
01-10 11:58 | Tarteletto - Isorex | Braet, Vinnie |
01-10 11:58 | Team Kuota - Lotto | Drumm, Felix |
01-10 11:58 | Tower Sport VS Eschenbach | Wildhaber, Michael |
01-10 11:58 | Trek Factory Racing CX | Poppel, Boy van |
01-10 11:58 | Trentino Cross Selle SMP | Colledani, Nadir |
01-10 11:58 | TWC Het Snelle Wiel | Coppelmans, Wessel |
01-10 11:58 | UC Quimperloise | Carriou, Maxime |
01-10 11:58 | US Vern Cyclisme | Grimault, Ronan |
01-10 11:58 | Velosfrënn Gusty Bruch | Bützow, Philipp |
01-10 11:58 | Versluys Pro Mountainbike Team | Levecke, Milan |
01-10 11:58 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Boguslawski, Marceli |
01-10 11:58 | VTT Argentat | Bonnet, Thomas |
01-10 11:58 | VV Tooltime Préizerdaul | Schreiber, Felix |
01-10 11:58 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
01-10 11:58 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Serre, Stef |
01-10 11:58 | Zaunteam Mittelland | Moser, Andreas |
01-10 11:18 | 0711/Cycling | Mayer, Yannick |
01-10 11:18 | Annequin Cycling Team | Chastagner, François |
01-10 11:18 | Belofte | Ockenden, William |
01-10 11:18 | Belofte | Vermeersch, Arne |
01-10 11:18 | Canberra CC | Prosser, Declan |
01-10 11:18 | Challenge Tires | Parbo, Joachim |
01-10 11:18 | CL Barlin | Krawczyk, Benjamin |
01-10 11:18 | Club Ciclista Colloto | Ania, Daniel |
01-10 11:18 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
01-10 11:18 | De Wielervrienden | Denolf, Richie |
01-10 11:18 | DMC Cycling Team | Schuyter, Tim De |
01-10 11:18 | Elite z/c | Gossard, Maxime |
01-10 11:18 | Grit World Racing | Juiliano, Andrew |
01-10 11:18 | Gunsha - KMC Team | Theobald, Ulrich |
01-10 11:18 | Kids Sport Promotion Belgium | Roy, Matthias Van |
01-10 11:18 | LG Alzingen | Thiltges, Scott |
01-10 11:18 | Marlux - Bingoal | Debeir, Arno |
01-10 11:18 | Southern Highlands CC | Smith, Nicholas |
01-10 11:18 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
01-10 11:18 | Stevens Racing Team | Lindenau, Max |
01-10 11:18 | Tarteletto - Isorex | Museeuw, Stefano |
01-10 11:18 | UC Pistoiese | Parenti, Nicola |
01-10 11:18 | UV Fourmies | Trigo, Florian |
01-10 11:18 | Vallerbike | Carozzo, Marco |
01-10 11:18 | WC De Molenspurters Meulebeke | Vandenheede, Brecht |
01-10 11:14 | AA Drink Jongerenteam | Verheyen, Thomas |
01-10 11:14 | AC Centuloise | Le Besq, Nicolas |
01-10 11:14 | Beebikes - Nutswerk CT | Runhaar, Marvin |
01-10 11:14 | Belofte | Bennekom, Kevin van |
01-10 11:14 | Belofte | Helvoirt, Koen van |
01-10 11:14 | Belofte | Mastebroek, Lars |
01-10 11:14 | Belofte | Mijnten, Martin |
01-10 11:14 | Belofte | Peeters, Damian |
01-10 11:14 | Belofte | Schreuder, Carlos |
01-10 11:14 | Bike Advice CT | Declerck, Mathias |
01-10 11:14 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
01-10 11:14 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
01-10 11:14 | Creafin - Tüv Süd | Vermeersch, Florian |
01-10 11:14 | Cyclocross Network Racing | Dillmann, Andrew |
01-10 11:14 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
01-10 11:14 | De Ware Wielerliefhebbers | Gys, Jens |
01-10 11:14 | Dovy Keukens - FCC | Colaert, Pascal |
01-10 11:14 | Dragopaint - Naturablue | Kaise, Julien |
01-10 11:14 | Elite z/c | Bukenya, Edward |
01-10 11:14 | Elite z/c | Castelein, Bas |
01-10 11:14 | Elite z/c | Katumba, Achilles |
01-10 11:14 | Elite z/c | Kyagulanyi, Lawrence |
01-10 11:14 | Elite z/c | Ssekanga, Vienna |
01-10 11:14 | Elite z/c | Ssendago, Ian Jonathan |
01-10 11:14 | Elite z/c | Trey, Jamo |
01-10 11:14 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
01-10 11:14 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Jelle De |
01-10 11:14 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Yoni De |
01-10 11:14 | Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub | Veestraeten, Sieën |
01-10 11:14 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Vandenbroucke, Niels |
01-10 11:14 | Matrix Cycling Club | Cloutier, Tyler |
01-10 11:14 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Vandebosch, Victor |
01-10 11:14 | RS-Bikes Racing Team Pulderbos | Verheyen, Onno |
01-10 11:14 | RSG Hannover | Paul, Felix |
01-10 11:14 | RSV Seeheim 1971 | Edhofer, Thomas |
01-10 11:14 | Tarteletto - Isorex | Kerckhove, Nick Van de |
01-10 11:14 | Team Snooze | Turchi, Luc |
01-10 11:14 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
01-10 11:14 | Van den Hauwe Cycling Team | Bekaert, Seppe |
01-10 11:14 | Westland Wil Vooruit | Berghen, Lars van den |
01-10 11:09 | Elite z/c | Jette, Cameron |
01-10 11:09 | Elite z/c | Niles, Isaac |
01-10 11:09 | Hardwood Next Wave CT | Holmgren, Gunnar |
01-10 11:09 | NCCH Elite p/b MGCC | Diniz, Nicholas |
01-10 11:06 | Belofte | Salgueiro, Carlos |
01-10 11:06 | Elite z/c | Buruczki, Szilárd |
01-10 11:06 | Elite z/c | Federspiel, Daniel |
01-10 11:06 | Elite z/c | Pruus, Peeter |
01-10 11:06 | Elite z/c | Roman, Sebastian Dario |
01-10 11:06 | My Bike - Stevens | Pelikán, János |
01-10 11:06 | Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini | Grosu, Eduard |
01-10 10:55 | !Will Pro Cycling Team | Schooler, Aaron |
01-10 10:55 | MRM - Avelon Pro Cycling | Gil, Mariusz |
01-10 10:55 | Stevens Racing Team | St John, Derrick |
01-10 10:51 | Belofte | Kuhn, Kevin |
01-10 10:51 | Elite z/c | Davis, Merwin |
01-10 10:51 | Elite z/c | Ward, Jayden |
01-10 10:51 | Team Coop | Aalrust, Håkon Lunder |
01-10 10:47 | Belofte | Chance, Maxx |
01-10 10:47 | Belofte | Sanderson, Brody |
01-10 10:47 | Elite z/c | Aalrust, Henrik Lunder |
01-10 10:47 | Elite z/c | James, Steven |
01-10 10:47 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Richey, Craig |
01-10 10:47 | Hope Factory Racing | Oldham, Paul |
01-10 10:47 | Kooperativa Cyclocross Team | Malík, Michal |
01-10 10:44 | Belofte | Forsby, Hannes |
01-10 10:44 | Elite z/c | Santos, Vitor |
01-10 10:42 | BSV AdW Berlin | Möbis, Maximilian |
01-10 10:42 | Elite z/c | Bausch, Gusty |
01-10 10:42 | Elite z/c | Omarsson, Ingvar |
01-10 10:42 | Elite z/c | Yokoyama, Kota |
01-10 10:42 | EthicSport Prestige | Petruš, Lubomír |
01-10 10:42 | Hope Factory Racing | Mein, Thomas |
01-10 10:42 | Scott - Eurocycles.com | Conroy, David |
01-10 10:42 | SET Coaching | Bradford-Parish, Kevin |
01-10 10:40 | Belofte | Feijoo, Ivan |
01-10 10:40 | Dukla Banská Bystrica | Bellan, Juraj |
01-10 10:39 | Cannondale - 3Rox Racing | Kabush, Geoff |
01-10 10:39 | Elite z/c | Dias dos Santos, Vincent |
01-10 10:39 | Elite z/c | Müller, Manuel |
01-10 10:39 | Elite z/c | Sawada, Toki |
01-10 10:39 | Kinning Cycles | Kinning, Glen |
01-10 10:39 | Swix Hard Rocx | Haraldseth, Fredrik |
01-10 10:31 | Elite z/c | Mata, Martin |
01-10 10:30 | Cycling Canada Cyclisme | O'Donnell, Trevor |
01-10 10:30 | Elite z/c | Bína, Martin |
01-10 10:30 | Hot Sauce Cycling | McConnell, Mark |
01-10 10:30 | Look - Beaumes de Venise | Tropardy, Arthur |
01-10 10:30 | Neon Velo Cycling Team | Durrin, Jeremy |
01-10 10:30 | Oldfield/Paul Milnes ERT | Harding, Billy |
01-10 10:30 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
01-10 10:30 | TP Racing | Tulett, Daniel |
01-10 10:28 | Belofte | Darrasson, Gustaf |
01-10 10:28 | Belofte | Halme, Sasu |
01-10 10:28 | Belofte | Johannessen, Tobias |
01-10 10:28 | Belofte | Meštric, Matija |
01-10 10:28 | Belofte | Sinza, Raul-Antonio |
01-10 10:28 | Elite z/c | Salazar, Rodrigo Esteban |
01-10 10:28 | Uno-X Norwegian Development Team | Resell, Erik Nordsaeter |
01-10 10:19 | Belofte | Andreassen, Simon |
01-10 10:19 | Belofte | Moore, Darnell |
01-10 10:19 | Elite z/c | Killeen, Liam |
01-10 10:14 | Elite z/c | Aiken, Roger |
01-10 10:14 | Elite z/c | Costa, Mário |
01-10 10:14 | Elite z/c | Marinheiro, Ricardo |
01-10 10:14 | Möbel Märki MTB Pro Team | Raggl, Gregor |
01-10 10:14 | Racing Team Stevens - LAUF | Nissen, Søren |
01-10 10:07 | Elite z/c | Loo, Martin |
01-10 10:07 | Elite z/c | Riveros, Hector Fernando |
01-10 10:07 | Louis Garneau | Martin, Jeremy |
01-10 10:04 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Frischknecht, Andri |
01-10 10:02 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
01-10 10:02 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
01-10 10:02 | BMC Mountainbike Racing Team | Flueckiger, Lukas |
01-10 10:02 | Clif Bar Development Team | Wells, Troy |
01-10 10:02 | Creuse Oxygene | Menut, David |
01-10 10:02 | Team Giant - Assos CX | Hansen, Kenneth |
01-10 10:02 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Oda, Hijiri |
29-09 11:32 | Belofte | Janssen, Tim |
29-09 11:32 | Belofte | Vrielink, Yannick |
29-09 11:32 | BVBA Belgian Cycling Service | Smet, Thibaut De |
29-09 11:32 | BVBA Belgian Cycling Service | Vrachten, Arne |
29-09 11:32 | Charles CX Team | Boom, Lars |
29-09 11:32 | Corendon - Circus | Cant, Kevin |
29-09 11:32 | Creafin - Tüv Süd | Liessens, Jarno |
29-09 11:32 | Creafin - Tüv Süd | Rombouts, Seppe |
29-09 11:32 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
29-09 11:32 | Dirtysox.ch | Winterberg, Lukas |
29-09 11:32 | DL Chemicals - Ruwomat | Willemyns, Mathieu |
29-09 11:32 | Elite z/c | Carabin, Sébastien |
29-09 11:32 | Elite z/c | Jansen, Richard |
29-09 11:32 | Elite z/c | Vens, Quincy |
29-09 11:32 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
29-09 11:32 | Fast Eddy Cycle Passion | IJzendoorn, Eddy van |
29-09 11:32 | Kalas - H.Essers Cycling Team | Vandekinderen, Jens |
29-09 11:32 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Denuwelaere, Jan |
29-09 11:32 | Marlux - Bingoal | Clercq, Angelo De |
29-09 11:32 | Marlux - Bingoal | Driesen, Jarne |
29-09 11:32 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Tijl |
29-09 11:32 | Mijn BAD - Liv/Giant Offroad Team | Bakx, Kelvin |
29-09 11:32 | Milwaukee - Alpha Motorhomes | Roosbroeck, Pieter Van |
29-09 11:32 | MTB Baarlo | Stegen, Roel van der |
29-09 11:32 | Nodrugs Heroes Flanders | Hofman, Bart |
29-09 11:32 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
29-09 11:32 | SEG Racing Academy | Arensman, Thymen |
29-09 11:32 | Steylaerts - 777 | Smets, Gert |
29-09 11:32 | Steylaerts - 777 | Vliegen, Pieter-Jan |
29-09 11:32 | Tarteletto - Isorex | Derveaux, Niels |
29-09 11:32 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
29-09 11:32 | Team Fortuneo - Samsic | Russo, Clement |
29-09 11:32 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
29-09 11:32 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vandevelde, Ruben |
29-09 11:32 | Valente - Fracobe CT | Muskens, Mart |
29-09 11:32 | Vcp Loudeac | Gicquiau, Ivan |
29-09 11:32 | Westland Wil Vooruit | Wubben, Niels |
29-09 11:32 | Wilier - Force Squadra Corse | Franzoi, Enrico |
29-09 11:32 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
29-09 11:32 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Siebens, Gianni |
29-09 11:32 | Zepnat.com RT - Lazer helmets | Forrester, Alexander |
29-09 02:50 | Corendon - Circus | Turner, Ben |
29-09 02:50 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Alderweireld, Robin |
29-09 02:50 | Ninoofs Cycling Project | Huys, Stijn |
29-09 02:50 | Orange Babies Cycling Team | Heijden, Maik van der |
29-09 02:50 | Tarteletto - Isorex | Bonne, Jenko |
29-09 02:50 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
29-09 02:50 | Telenet Fidea Lions | Bekaert, Yentl |
29-09 02:50 | Telenet Fidea Lions | Goeman, Andreas |
29-09 02:50 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
29-09 02:50 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
29-09 02:50 | West Coast Racing Team | Degroote, Jonas |
29-09 00:56 | Elite z/c | Cominelli, Cristian |
29-09 00:56 | Elite z/c | Selander, Bjorn |
29-09 00:54 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Carstensen, Sebastian Fini |
29-09 00:54 | Maxxis Shimano | Livermon, Travis |
29-09 00:52 | Creafin - Tüv Süd | Loockx, Lander |
29-09 00:52 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Daniele |
29-09 00:50 | Hagens Berman Axeon | Blevins, Christopher |
29-09 00:47 | Vialand Racing Team | Búr, Zsolt |
29-09 00:41 | Elite z/c | Hoeyberghs, Daan |
29-09 00:41 | Steylaerts - 777 | Kielich, Timo |
29-09 00:29 | Creafin - Tüv Süd | Jacobs, Johan |
29-09 00:29 | Scott Development MTB Team | Rüegg, Timon |
29-09 00:25 | Belofte | Fine, Eddy |
29-09 00:25 | Elite z/c | Jeannesson, Arnold |
29-09 00:22 | 303 Project | Ellwood, Grant |
29-09 00:22 | Specialized Bicycle Components | Krughoff, Allen |
29-09 00:21 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Ferguson, Grant |
29-09 00:21 | Elite z/c | Smith, Scott |
29-09 00:20 | Elite z/c | Cowie, Tristan |
29-09 00:20 | Orange Babies Cycling Team | Leeuwen, Patrick van |
29-09 00:15 | Belofte | Cullell, Jofre |
29-09 00:15 | Gruppo Sportivo Forestale | Braidot, Luca |
29-09 00:10 | Bianchi Countervail | Fontana, Marco Aurelio |
29-09 00:10 | Marlux - Bingoal | Joseph, Thomas |
29-09 00:06 | Team Peltrax - Braquet Libre | Dubau, Lucas |
29-09 00:06 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
29-09 00:05 | CCB Foundation - Sicleri | Willsey, Cooper |
29-09 00:05 | Vcp Loudeac | Periou, Tony |
29-09 00:02 | Belofte | Brunner, Eric |
28-09 23:59 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Lorenzo |
28-09 23:59 | Orange Babies Cycling Team | Brand, Twan van den |
28-09 23:54 | Art-V Cycling Club | Eriksson, Martin |
28-09 23:54 | Neon Velo Cycling Team | Tichelt, Yorben Van |
28-09 23:53 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
28-09 23:53 | Redline Bicycles | Lindine, Justin |
28-09 23:48 | Nesta CX Team | Suarez, Kevin |
28-09 23:48 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
28-09 23:44 | MTB Freiburg | Weber, Sascha |
28-09 23:44 | Team Cross Safir Ganova | Falenta, Alois |
28-09 23:39 | HED p/b Molten Speed Wax | Thompson, Eric |
28-09 23:39 | MAAP/Enve CX Team | Millburn, Garry |
28-09 23:28 | AG2R La Mondiale | Venturini, Clément |
28-09 23:28 | Elite z/c | Meer, Gosse van der |
28-09 23:25 | Aspire Racing | Petrov, Spencer |
28-09 23:25 | Elite z/c | Jongewaard, Chris |
28-09 23:23 | Team Chazal - Canyon | Benoist, Antoine |
28-09 23:15 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Braam |
28-09 23:15 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Vandebosch, Toon |
28-09 23:11 | Elite z/c | Kaiser, Cody |
28-09 23:11 | KTM Alchemist Racing Team | Samparisi, Nicolas |
28-09 22:53 | Elite z/c | Clark, Anthony |
28-09 22:53 | Team Peltrax - Braquet Libre | Dubau, Joshua |
28-09 22:48 | Stevens Bikes - Emilio Sport | Hekele, Emil |
28-09 22:48 | Team Chazal - Canyon | Gras, Yan |
28-09 22:46 | Ermua | Hernandez, Aitor |
28-09 22:46 | Utsunomiya Blitzen Cyclocross | Kosaka, Hikaru |
28-09 22:42 | Aevolo | Haidet, Lance |
28-09 22:42 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
28-09 22:37 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
28-09 22:37 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
28-09 22:29 | Charles CX Team | Godrie, Stan |
28-09 22:29 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
28-09 22:24 | Aspire Racing | Powers, Jeremy |
28-09 22:24 | Neon Velo Cycling Team | Field, Ian |
28-09 22:18 | Cannondale p/b Cyclocrossworld.com | White, Curtis |
28-09 22:18 | Corendon - Circus | Dekker, Jens |
28-09 22:15 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
28-09 22:15 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
28-09 22:03 | Dukla Banská Bystrica | Haring, Martin |
28-09 22:03 | Focus E.Floccari Cyclocross Team | Sägesser, Severin |
28-09 22:02 | Creafin - Tüv Süd | Bosmans, Wietse |
28-09 22:02 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
28-09 21:57 | Ginestar - Delikia | Esteban, Ismael |
28-09 21:57 | Raleigh - Clement Team | Driscoll, James |
28-09 21:53 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Kisseberth, Jack |
28-09 21:53 | MMR - Spiuk CX Team | Ruiz de Larrinaga, Javier |
28-09 21:46 | Garneau - Easton p/b Transitions LifeCare | Ham, Michael van den |
28-09 21:46 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Diether |
28-09 21:44 | Aevolo | Hecht, Gage |
28-09 21:44 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
28-09 21:40 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
28-09 21:40 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
28-09 21:37 | EKZ Racing Team | Zahner, Simon |
28-09 21:37 | S1Neo Connect Cycling Team | Mourey, Francis |
28-09 21:33 | Expres CZ - Scott Team Kolin | Nesvadba, Jan |
28-09 21:33 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
28-09 21:29 | Scott - SRAM MTB Racing Team | Wildhaber, Marcel |
28-09 21:29 | Steylaerts - 777 | Toupalík, Adam |
28-09 21:24 | Expres CZ - Scott Team Kolin | Paprstka, Tomáš |
28-09 21:24 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
28-09 21:22 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
28-09 21:22 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
28-09 21:15 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
28-09 21:15 | Team Cross Safir Ganova | Canal, Fabien |
28-09 21:11 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
28-09 21:11 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
28-09 21:06 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
28-09 21:06 | Ginestar - Delikia | Orts, Felipe |
28-09 21:02 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
28-09 21:02 | TP Racing | Pidcock, Tom |
28-09 20:52 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
28-09 20:52 | Team Chazal - Canyon | Chainel, Steve |
28-09 20:47 | Cannondale p/b Cyclocrossworld.com | Hyde, Stephen |
28-09 20:47 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
28-09 20:09 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
28-09 20:09 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
28-09 20:05 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
28-09 20:05 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
28-09 20:00 | Creafin - Tüv Süd | Merlier, Tim |
28-09 20:00 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
28-09 19:53 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
28-09 19:53 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
28-09 19:49 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
28-09 19:49 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
28-09 17:24 | Cibel - Cebon Offroad Team | Aert, Wout Van |
28-09 17:24 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
01-10 10:51 | Elite z/c | Aalrust, Henrik Lunder |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Fantasy Cyclocross 2018/2019
(Fahrer:
439) Beginnt am So 14 Okt 2018, 15:00
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!