Patrick Reed

Close
Persönliche Daten
Name: Patrick Reed
Geschlecht: Mann
Nationalität: Vereinigte Staaten
Alter: 36
Geburtsdatum: 1990-05-08
Team:

Ergebnisse filtern

Ergebnisse aus Zweeler-Spielen
TippspielJahrPlatzierungPunkte
Fantasy PGA Tour 2026/20272026--0
BMW PGA Championship2026409
The Open Championship20263412
Genesis Scottish Open20261637
U.S. Open2026--0
PGA Championship20261356
Masters Tournament20261357
Fantasy Golf 2026202630181

Starts bei kommenden Spielen

Keine Starts bei kommenden Zweeler-Spielen