Valencia

Close
Persönliche Daten
Name: Valencia
Geschlecht: Mann
Nationalität: Spanien
Team: Without team

Ergebnisse filtern

Ergebnisse aus Zweeler-Spielen
TippspielJahrPlatzierungPunkte
Saturday League (Teams) 1020262617
LaLiga (Teams) 102026817
Saturday League (Teams) 920261993
LaLiga (Teams) 920261393
Tuesday League (Teams) 1202610163
Friday League (Teams) 62026228
Sunday League (Teams) 520262917
League Football (RtFT) 06-0920262917
Fantasy 7 Leagues Club Football2026107715
Saturday League (Teams) 3720265210
Sunday League (Teams) 3620269173
League Football (RtFT) 10-0520269173
Saturday League (Teams) 3420262925
Tuesday League (Teams) 3202614108
Sunday League (Teams) 3120262373
League Football (RtFT) 05-0420262373
Saturday League (Teams) 2920268194
Saturday League (Teams) 2820262646
Sunday League (Teams) 2820262246
League Football (RtFT) 08-0320262246
Sunday League (Teams) 2620262724
League Football (RtFT) 22-0220262724
Sunday League (Teams) 2520269170
League Football (RtFT) 15-0220269170
Sunday League (Teams) 2420262730
League Football (RtFT) 08-0220262730
Wednesday League (Teams) 620261264
LaLiga (Teams) 2120265188
LaLiga (Teams) 20202610142
Saturday League (Teams) 19202616102
LaLiga (Teams) 1820261768

Starts bei kommenden Spielen

Keine Starts bei kommenden Zweeler-Spielen