Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Biermans, Jenthe |
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Gee, Derek |
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Pickrell, Riley |
05-10 18:22 | Uno-X Pro Cycling Team | Urianstad, Martin |
05-10 18:16 | B-B Hotels - KTM | Lietaer, Eliot |
05-10 18:16 | B-B Hotels - KTM | Rolland, Pierre |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Edet, Nicolas |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Grondin, Donavan |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Riou, Alan |
05-10 16:41 | INEOS Grenadiers | Rivera, Brandon |
05-10 16:40 | Cofidis | Wood, Harrison |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Gachignard, Thomas |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Maldonado, Anthony |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Maurelet, Flavien |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Ballerstedt, Maurice |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Bondt, Dries De |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Dillier, Silvan |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Keirsbulck, Guillaume Van |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Philipsen, Jasper |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Thwaites, Scott |
05-10 10:47 | Alpecin - Deceuninck | Vermote, Julien |
05-10 10:46 | Cofidis | Allegaert, Piet |
05-10 10:46 | Cofidis | Coquard, Bryan |
05-10 10:46 | Cofidis | Finé, Eddy |
05-10 10:46 | Cofidis | Perez, Anthony |
05-10 10:46 | Cofidis | Wallays, Jelle |
05-10 10:46 | Cofidis | Zingle, Axel |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Berg, Marijn van den |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Bissegger, Stefan |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Doull, Owain |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Healy, Ben |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Langeveld, Sebastian |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Rutsch, Jonas |
05-10 10:46 | EF Education - EasyPost | Scully, Tom |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Asbroeck, Tom Van |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Barbier, Rudy |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Boivin, Guillaume |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Einhorn, Itamar |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Jones, Taj |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Vanmarcke, Sep |
05-10 10:46 | Israel - Premier Tech | Zabel, Rick |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Cardis, Romain |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Debeaumarché, Nicolas |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Delbove, Joris |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Hurel, Tony |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Niekerk, Morne van |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Paillot, Yoann |
05-10 10:46 | St Michel - Auber 93 | Tesson, Jason |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Ackermann, Pascal |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Andersen, Kasper |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Bjerg, Mikkel |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Gaviria, Fernando |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Gross, Felix |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Knight, Oliver |
05-10 10:46 | UAE Team Emirates | Troia, Oliviero |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Blikra, Erlend |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Blume Levy, William |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Gudmestad, Tord |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Hulgaard, Morten |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Kulset, Kristian |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Wærenskjold, Søren |
05-10 10:46 | Uno-X Pro Cycling Team | Wærsted, Syver |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Gautherat, Pierre |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Godon, Dorian |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Jullien, Anthony |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Naesen, Oliver |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Raugel, Antoine |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Sarreau, Marc |
05-10 10:43 | AG2R Citroën Team | Schär, Michael |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Carisey, Clément |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Jarnet, Maxime |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Juillard, Maximilien |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Leveau, Jérémy |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Mainguenaud, Tom |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Siskevicius, Evaldas |
05-10 10:43 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Vermeulen, Emiel |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Bystrøm, Sven Erik |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Claeys, Dimitri |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Devriendt, Tom |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Hoorn, Taco van der |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Kristoff, Alexander |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Page, Hugo |
05-10 10:43 | Intermarché - Wanty - Gobert | Planckaert, Baptiste |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Berlin, Antoine |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Couanon, Jonathan |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Delacroix, Tristan |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Goubert, Jean |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Hennequin, Paul |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Mifsud, Andrea |
05-10 10:43 | Nice Métropole Côte dAzur | Narbonne Zuccarelli, Axel |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Boasson Hagen, Edvald |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Bodnar, Maciej |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Dujardin, Sandy |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Ferron, Valentin |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Manzin, Lorrenzo |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Soupe, Geoffrey |
05-10 10:43 | TotalEnergies | Terpstra, Niki |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Barbier, Pierre |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Barthe, Cyril |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Dauphin, Florian |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Ferasse, Thibault |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Heidemann, Miguel |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Koretzky, Victor |
05-10 10:41 | B-B Hotels - KTM | Mozzato, Luca |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Aniołkowski, Stanisław |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Desal, Cériel |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Dupont, Timothy |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Lauk, Karl Patrick |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Rex, Laurenz |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Robeet, Ludovic |
05-10 10:41 | Bingoal Pauwels Sauces WB | Viviani, Attilio |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Askey, Lewis |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Davy, Clément |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Démare, Arnaud |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Küng, Stefan |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Le Gac, Olivier |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Sinkeldam, Ramon |
05-10 10:41 | Groupama - FDJ | Stewart, Jake |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Heiduk, Kim |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Kwiatkowski, Michal |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Plapp, Luke |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Sheffield, Magnus |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Swift, Ben |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Turner, Ben |
05-10 10:41 | INEOS Grenadiers | Viviani, Elia |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Braet, Vito |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Colman, Alex |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Fretin, Milan |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Herregodts, Rune |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Marit, Arne |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Poucke, Aaron Van |
05-10 10:41 | Sport Vlaanderen - Baloise | Wilde, Gilles De |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Declercq, Benjamin |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Delaplace, Anthony |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Hardy, Romain |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Ledanois, Kévin |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Louvel, Matîs |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | McLay, Daniel |
05-10 10:41 | Team Arkéa - Samsic | Pichon, Laurent |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Danès, Léo |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Guégan, Maël |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Joalland, Yaël |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Le Turnier, Mathias |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Morin, Emmanuel |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Paquet, Tom |
05-10 10:41 | Team U Nantes Atlantique | Richard, Louis |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Gallopin, Tony |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Hoelgaard, Markus |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Hoole, Daan |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Kirsch, Alex |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Skujins, Toms |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Theuns, Edward |
05-10 10:41 | Trek - Segafredo | Vergaerde, Otto |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Buyst, Jasper De |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Campenaerts, Victor |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Frison, Frederik |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Gilbert, Philippe |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Lie, Arnaud De |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Moer, Brent Van |
05-10 10:37 | Lotto Soudal | Vermeersch, Florian |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Archbold, Shane |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Bennett, Sam |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Gamper, Patrick |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Koch, Jonas |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Laas, Martin |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Meeus, Jordi |
05-10 10:30 | Bora - Hansgrohe | Schelling, Ide |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Bauer, Jack |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Durbridge, Luke |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Foldager, Anders |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Groenewegen, Dylan |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Konychev, Alexander |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Maas, Jan |
02-10 12:41 | Team BikeExchange - Jayco | Reinders, Elmar |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Zabel, Rick |
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Barbier, Rudy |
05-10 18:23 | Israel - Premier Tech | Jones, Taj |
05-10 18:22 | Uno-X Pro Cycling Team | Wærenskjold, Søren |
05-10 18:19 | Go Sport - Roubaix Lille Métropole | Carisey, Clément |
05-10 18:16 | B-B Hotels - KTM | Barbier, Pierre |
05-10 18:16 | B-B Hotels - KTM | Koretzky, Victor |
05-10 18:15 | Team BikeExchange - Jayco | Groenewegen, Dylan |
05-10 18:13 | Bora - Hansgrohe | Gamper, Patrick |
05-10 18:13 | Cofidis | Wood, Harrison |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Ledanois, Kévin |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Hardy, Romain |
05-10 16:52 | Team Arkéa - Samsic | Declercq, Benjamin |
05-10 16:41 | INEOS Grenadiers | Sheffield, Magnus |
05-10 16:41 | INEOS Grenadiers | Viviani, Elia |
05-10 16:41 | INEOS Grenadiers | Plapp, Luke |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Hurel, Tony |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Tesson, Jason |
05-10 16:38 | St Michel - Auber 93 | Paillot, Yoann |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Paris-Gien-Bourges
Update 05-10 18:24 Uhr: Endgültige Starterliste!
(Fahrer:
155) Beginnt am Do 6 Okt 2022, 12:40
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!