Zu Starterliste hinzugefügt
DatumTeamSportler
22-03 18:30Work Service - Marchiol - DinatekZecchin, Michael
22-03 18:29Team Colpack BallanAyuso, Juan
22-03 18:29Team Colpack BallanMartinelli, Alessio
22-03 18:29Team Colpack BallanPetrucci, Mattia
22-03 18:29Team Colpack BallanPlebani, Nicola
22-03 18:26Vini ZabùBertazzo, Liam
22-03 18:25Euskaltel - EuskadiBravo, Garikoitz
22-03 18:22Movistar TeamTorres, Albert
22-03 18:22Team BikeExchangeBewley, Sam
22-03 18:18Nazionale RussaBersenev, Nikita
22-03 18:18Nazionale RussaMukhomediarov, Dmitrii
22-03 18:18Nazionale RussaNikiforov, Arseny
22-03 18:18Nazionale RussaSmirnov, Ivan
22-03 18:18Nazionale RussaSveshnikov, Kirill
22-03 18:18Nazionale RussaSyritsa, Gleb
22-03 18:18Nazionale RussaVdovin, Alexander
22-03 18:16Team QhubekaCoati, Luca
22-03 18:15Team QhubekaHenao, Sergio
22-03 18:15Team QhubekaPuppio, Antonio
22-03 18:15Team QhubekaSunderland, Dylan
22-03 18:14MG.K vis VPMCarollo, Francesco
22-03 18:14MG.K vis VPMDouble, Paul
22-03 18:14MG.K vis VPMDraghi, Guido
22-03 18:14MG.K vis VPMPencedano, Nicolo
22-03 18:14MG.K vis VPMRadice, Raffaele
22-03 18:14MG.K vis VPMSalvietti, Niccolò
22-03 18:14MG.K vis VPMWright, Paul
22-03 18:14Team QhubekaChristensen, Drew
22-03 18:14Team QhubekaGuasco, Mattia
22-03 18:14Team QhubekaMulubrhan, Henok
22-03 18:13Androni Giocattoli - SidermecCepeda, Jefferson Alexander
22-03 18:13Androni Giocattoli - SidermecPonomar, Andrii
22-03 18:13Androni Giocattoli - SidermecRavanelli, Simone
22-03 18:13Androni Giocattoli - SidermecTesfatzion, Natnael
22-03 18:13Gazprom - RusVeloKuzmin, Anton
22-03 18:13Gazprom - RusVeloRikunov, Petr
22-03 18:13Gazprom - RusVeloScaroni, Cristian
22-03 18:13Gazprom - RusVeloVacek, Mathias
22-03 18:13Gazprom - RusVeloVelasco, Simone
22-03 18:13General Store - Essegibi - F.lli CuriaBaseggio, Matteo
22-03 18:13General Store - Essegibi - F.lli CuriaGorak, Dominik
22-03 18:13General Store - Essegibi - F.lli CuriaTosin, Ricardo
22-03 18:13General Store - Essegibi - F.lli CuriaVisintainer, Lorenzo
22-03 18:13General Store - Essegibi - F.lli CuriaZahiri, Abderrahim
22-03 18:13Giotti Victoria - Savini DueDima, Emil
22-03 18:13Giotti Victoria - Savini DueOnesti, Emanuele
22-03 18:13Giotti Victoria - Savini DueSimion, Paolo
22-03 18:13Giotti Victoria - Savini DueSinza, Raul-Antonio
22-03 18:13Giotti Victoria - Savini DueSzarka, Gergely
22-03 18:11Israel Start-Up NationBerwick, Sebastian
22-03 18:11Israel Start-Up NationBrändle, Matthias
22-03 18:11Israel Start-Up NationDe Marchi, Alessandro
22-03 18:11Israel Start-Up NationDowsett, Alex
22-03 18:11Israel Start-Up NationPiccoli, James
22-03 18:10INEOS GrenadiersHayter, Ethan
22-03 18:10INEOS GrenadiersHenao, Sebastián
22-03 18:10INEOS GrenadiersMoscon, Gianni
22-03 18:10INEOS GrenadiersRodriguez, Carlos
22-03 18:10INEOS GrenadiersSosa, Ivan
22-03 18:10INEOS GrenadiersSwift, Ben
22-03 14:15Astana - Premier TechBoaro, Manuele
22-03 14:15Astana - Premier TechBrussenskiy, Gleb
22-03 14:15Astana - Premier TechContreras, Rodrigo
22-03 14:15Astana - Premier TechFelline, Fabio
22-03 14:15Astana - Premier TechNatarov, Yuriy
22-03 14:15Astana - Premier TechRomo, Javier
22-03 14:15Astana - Premier TechStalnov, Nikita
22-03 11:05General Store - Essegibi - F.lli CuriaLucca, Riccardo
22-03 11:05General Store - Essegibi - F.lli CuriaRocchetta, Cristian
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèCañaveral, Johnatan
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèCarboni, Giovanni
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèCovili, Luca
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèGarosio, Andrea
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèMonaco, Alessandro
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèRivera, Kevin
21-03 17:22Nazionale ItalianaColnaghi, Luca
21-03 17:22Nazionale ItalianaFrigo, Marco
21-03 17:22Nazionale ItalianaTolio, Alex
21-03 17:22Nazionale ItalianaVendrame, Andrea
21-03 17:21Nazionale ItalianaNencini, Tommaso
21-03 17:21Nazionale ItalianaScartezzini, Michele
21-03 17:21Nazionale ItalianaSenni, Manuel
21-03 11:36Astana - Premier TechPiccolo, Andrea
21-03 11:36INEOS GrenadiersDunbar, Eddie
21-03 10:59Giotti Victoria - Savini DueGuardini, Andrea
21-03 10:59Giotti Victoria - Savini DueYustre, Kristian
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliBalestra, Lorenzo
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliCretti, Luca
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliDe Pretto, Davide
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliMilesi, Lorenzo
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliParisini, Nicolò
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliPesenti, Thomas
21-03 10:59Team Beltrami TSA - Tre ColliPiras, Andrea
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekBurchio, Federico
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekColombo, Raul
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekDi Benedetto, Stefano
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekGaravaglia, Giacomo
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekPaties Montagner, Eric
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekRebellin, Davide
21-03 10:59Work Service - Marchiol - DinatekZandri, Francesco
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGAAular, Orluis
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGACuadros, Alvaro
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGALastra, Jonathan
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGALazkano, Oier
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGAMurguialday, Jokin
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGAOsorio, Alejandro
21-03 10:52Caja Rural - Seguros RGASáez, Héctor
21-03 10:52Gazprom - RusVeloCima, Damiano
21-03 10:52Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
21-03 10:52Gazprom - RusVeloShalunov, Evgeny
21-03 10:52Team Colpack BallanBaroncini, Filippo
21-03 10:52Team Colpack BallanBoscaro, Davide
21-03 10:52Team Colpack BallanDella Lunga, Francesco
21-03 10:52Team Colpack BallanGomez, Nicolas
21-03 10:52Team Colpack BallanPersico, Davide
21-03 10:52Team Colpack BallanQuaranta, Samuel
21-03 10:52Team Colpack BallanUmbri, Gidas
21-03 10:47Vini ZabùBevilacqua, Simone
21-03 10:47Vini ZabùFrapporti, Marco
21-03 10:47Vini ZabùGonzález, Roberto
21-03 10:47Vini ZabùGradek, Kamil
21-03 10:47Vini ZabùMareczko, Jakub
21-03 10:47Vini ZabùStacchiotti, Riccardo
21-03 10:47Vini ZabùZardini, Edoardo
21-03 10:45Androni Giocattoli - SidermecRumac, Josip
21-03 10:45Androni Giocattoli - SidermecSepúlveda, Eduardo
21-03 10:45Androni Giocattoli - SidermecUmba, Santiago
21-03 10:45Bardiani CSF FaizanèBattaglin, Enrico
21-03 10:45Bardiani CSF FaizanèGabburo, Davide
21-03 10:45Bardiani CSF FaizanèVisconti, Giovanni
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamAlbanese, Vincenzo
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamDina, Márton
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamFancellu, Alessandro
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamFetter, Erik
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamFortunato, Lorenzo
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamFrapporti, Mattia
21-03 10:45EOLO - Kometa Cycling TeamRavasi, Edward
21-03 10:45Team DSMHayter, Leo
21-03 10:45Team DSMMayrhofer, Marius
21-03 10:45Trek - SegafredoConci, Nicola
21-03 10:45Trek - SegafredoEg, Niklas
21-03 10:45Trek - SegafredoGebreigzabhier, Amanuel
21-03 10:45Trek - SegafredoMosca, Jacopo
21-03 10:45Trek - SegafredoMoschetti, Matteo
21-03 10:45Trek - SegafredoNibali, Antonio
21-03 10:45Trek - SegafredoTiberi, Antonio
21-03 10:39Team DSMBrenner, Marco
21-03 10:39Team DSMGall, Felix
21-03 10:39Team DSMVandenabeele, Henri
21-03 10:39Team DSMVermaerke, Kevin
21-03 10:39Team DSMWilder, Ilan Van
21-03 10:37Team BikeExchangeColleoni, Kevin
21-03 10:37Team BikeExchangeHepburn, Michael
21-03 10:37Team BikeExchangeHowson, Damien
21-03 10:37Team BikeExchangeSchultz, Nick
21-03 10:37Team BikeExchangeZeits, Andrey
21-03 10:37Team Jumbo - VismaDijke, Mick van
21-03 10:37Team Jumbo - VismaFisher-Black, Finn
21-03 10:37Team Jumbo - VismaHessmann, Michel
21-03 10:37Team Jumbo - VismaLeemreize, Gijs
21-03 10:37Team Jumbo - VismaPluimers, Rick
21-03 10:34Deceuninck - Quick-StepArchbold, Shane
21-03 10:34Deceuninck - Quick-StepCavendish, Mark
21-03 10:34Deceuninck - Quick-StepGarrison, Ian
21-03 10:34Deceuninck - Quick-StepVansevenant, Mauri
21-03 10:34Israel Start-Up NationNiv, Guy
19-03 21:39Israel Start-Up NationHermans, Ben
19-03 01:36Movistar TeamCarretero, Héctor
19-03 01:36Movistar TeamElosegui, Iñigo
19-03 01:36Movistar TeamGonzález, Abner
19-03 01:36Movistar TeamJorgenson, Matteo
19-03 01:36Movistar TeamNorsgaard, Mathias
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiAngulo, Antonio
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiAristi, Mikel
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiAzparren, Xabier Mikel
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiAzurmendi, Ibai
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiCuadrado, Unai
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiIrizar, Julen
18-03 19:30Euskaltel - EuskadiJuaristi, Txomin
18-03 15:08Movistar TeamAlba, Juan Diego
18-03 15:08Movistar TeamRubio, Einer
17-02 18:33Deceuninck - Quick-StepHonoré, Mikkel
11-02 08:40Team BikeExchangeMeyer, Cameron
09-02 20:02Team Jumbo - VismaVingegaard, Jonas
Von Starterliste entfernt
DatumTeamSportler
22-03 18:30Work Service - Marchiol - DinatekPaties Montagner, Eric
22-03 18:29Team Colpack BallanBaroncini, Filippo
22-03 18:29Team Colpack BallanGomez, Nicolas
22-03 18:29Team Colpack BallanPersico, Davide
22-03 18:29Team Colpack BallanQuaranta, Samuel
22-03 18:26Vini ZabùGonzález, Roberto
22-03 18:25Euskaltel - EuskadiIrizar, Julen
22-03 18:22Movistar TeamElosegui, Iñigo
22-03 18:13Gazprom - RusVeloRovny, Ivan
22-03 14:15Astana - Premier TechPiccolo, Andrea
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèBattaglin, Enrico
22-03 11:02Bardiani CSF FaizanèVisconti, Giovanni
21-03 12:44Trek - SegafredoMoschetti, Matteo
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.

Starterliste Settimana Internazionale Coppi e Bartali

Update 22-03 18:30 Uhr: Endgültige Starterliste!

(Fahrer: 171) Beginnt am Di. 23 Mär. 2021, 09:20

Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!