AG2R La Mondiale (8) |
---|
Bagdonas, Gediminas | Barbier, Rudy | Denz, Nico | Dumoulin, Samuel | Duval, Julien | Holst Enger, Sondre | Peters, Nans | Vandenbergh, Stijn |
| Armée de Terre (8) |
---|
Canal, Fabien | Ferasse, Thibault | Gaudin, Damien | Loubet, Julien | Poulhiès, Stéphane | Raibaud, Jimmy | Tronet, Steven | Yssaad, Yannis |
| Armée de Terre (8) |
---|
Canal, Fabien | Ferasse, Thibault | Gaudin, Damien | Loubet, Julien | Poulhiès, Stéphane | Raibaud, Jimmy | Tronet, Steven | Yssaad, Yannis |
| Bardiani CSF (8) |
---|
Albanese, Vincenzo | Barbin, Enrico | Boem, Nicola | Ciccone, Giulio | Maestri, Mirco | Maronese, Marco | Rota, Lorenzo | Simion, Paolo |
|
Cofidis, Solutions Crédits (8) |
---|
Bouhanni, Nacer | Bouhanni, Rayane | Genechten, Jonas Van | Laporte, Christophe | Sénéchal, Florian | Soupe, Geoffrey | Staeyen, Michael Van | Turgis, Anthony |
| Delko Marseille Provence KTM (8) |
---|
Di Gregorio, Rémy | Giraud, Benjamin | Hupond, Thierry | Lemarchand, Romain | Madrazo, Angel | Martinez, Yannick | Siskevicius, Evaldas | Smukulis, Gatis |
| Direct Energie (8) |
---|
Boudat, Thomas | Calmejane, Lilian | Cardis, Romain | Cornu, Jérémy | Gène, Yohann | Grellier, Fabien | Guillemois, Romain | Hurel, Tony |
| FDJ (8) |
---|
Bonnet, William | Delage, Mickaël | Démare, Arnaud | Fournier, Marc | Hoelgaard, Daniel | Le Gac, Olivier | Manzin, Lorrenzo | Sarreau, Marc |
|
Fortuneo - Vital Concept (8) |
---|
Bouet, Maxime | Corbel, Erwann | Daniel, Maxime | Delaplace, Anthony | Jarrier, Benoît | Mourey, Francis | Vachon, Florian | Vallée, Boris |
| Gazprom - RusVelo (8) |
---|
Boev, Igor | Maikin, Roman | Nikolaev, Sergey | Nych, Artem | Shalunov, Evgeny | Solomennikov, Andrey | Trusov, Nikolay | Tsatevich, Alexey |
| HP BTP - Auber 93 (8) |
---|
Baldo, Nicolas | Bescond, Jérémy | Feillu, Romain | Jakin, Alo | Le Cunff, Kévin | Maldonado, Anthony | Menut, David | Touzé, Damien |
| Israel Cycling Academy (8) |
---|
Boivin, Guillaume | Dempster, Zakkari | Díaz, José Manuel | Goldstein, Roy | Perry, Ben | Räim, Mihkel | Schreurs, Hamish | Williams, Tyler |
|
Manzana Postobón Team (8) |
---|
Amador, Juan José | Bol, Jetse | García, Jhojan | Higuita, Sergio | Molano, Sebastián | Paredes, Wilmar | Sierra, Yecid | Villegas, Juan Pablo |
| Roompot - Nederlandse Loterij (8) |
---|
Asselman, Jesper | Goethem, Brian van | Hoorn, Taco van der | Kreder, Raymond | Looij, André | Mouris, Jens | Vermeltfoort, Coen | Vries, Berden de |
| Roubaix Lille Métropole (7) |
---|
Antomarchi, Julien | Cabot, Jérémy | Calleeuw, Joeri | Lecroq, Jérémy | Pouilly, Félix | Seynaeve, Lander | Vermeulen, Emiel |
| Sport Vlaanderen - Baloise (8) |
---|
Farazijn, Maxime | Lerberghe, Bert Van | Noppe, Christophe | Planckaert, Edward | Pols, Ruben | Salomein, Jarl | Steels, Stijn | Wallays, Jens |
|
Verandas Willems - Crelan (8) |
---|
Bondt, Dries De | Breussegem, Elias Van | Devolder, Stijn | Dupont, Timothy | Goolaerts, Michael | Kruopis, Aidis | Vergaerde, Otto | Zummeren, Stef Van |
| Wanty - Groupe Gobert (7) |
---|
Backaert, Frederik | Dehaes, Kenny | Devriendt, Tom | Kreder, Wesley | Melsen, Kévin Van | Minnaard, Marco | Sténuit, Robin |
| WB Veranclassic Aquality Protect (8) |
---|
Deruette, Thomas | Duquennoy, Jimmy | Jans, Roy | Naesen, Lawrence | Robeet, Ludovic | Spengler, Lukas | Stassen, Julien | Winter, Ludwig De |
|