Zu Starterliste hinzugefügt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
26-01 23:05 | Selección Brasil | Nazaret, Magno |
26-01 23:04 | Selección Brasil | Ferreira, Alessandro |
26-01 23:01 | Municipalidad de Rawson | Aguirre, Sergio |
26-01 23:01 | Municipalidad de Rawson | Lucero, Higiño |
26-01 22:57 | Asociación Civil Mardán | Messineo, Leandro |
26-01 22:55 | Agrupación Virgen de Fátima | Velardez, Leandro |
26-01 11:06 | Selección Chile | Bravo, Edison |
26-01 11:06 | Selección Chile | Cabrera, Antonio |
26-01 11:06 | Selección Chile | Ferreyra, Diego |
26-01 11:06 | Selección Chile | Mansilla, Christopher |
26-01 11:06 | Selección Chile | Paredes, Ricardo |
26-01 11:06 | Selección Chile | Peñalosa, Felipe |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Frapporti, Mattia |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Gavazzi, Francesco |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Montaguti, Matteo |
26-01 11:03 | Selección Brasil | Chaman, Lauro |
24-01 12:51 | Caja Rural - Seguros RGA | Amezqueta, Julen |
24-01 12:48 | Caja Rural - Seguros RGA | Irisarri, Jon |
24-01 12:48 | Caja Rural - Seguros RGA | Rodríguez, Cristián |
22-01 14:06 | Movistar Team | Arcas, Jorge |
22-01 02:16 | Selección Uruguay | Fagundez, Antonio |
22-01 02:16 | Selección Uruguay | Jamen, Diego |
22-01 02:16 | Selección Uruguay | Méndez, Robert |
22-01 02:16 | Selección Uruguay | Rodríguez, Diego |
22-01 02:13 | Selección Uruguay | Maldonado, Anderson |
22-01 02:13 | Selección Uruguay | Soares De Lima, Nahuel |
22-01 02:07 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Fiaschi, Tommaso |
22-01 02:07 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Peña, Wilson Estiben |
22-01 02:05 | Start Cycling Team | Bazan, Oscar |
22-01 02:05 | Start Cycling Team | Corella, Rene |
22-01 02:05 | Start Cycling Team | González, Freddy |
22-01 02:05 | Start Cycling Team | Villanueva, Eduardo Ignacio |
22-01 01:59 | Selección Peru | Gamero, Alonso Miguel |
22-01 01:59 | Selección Peru | Garate, Cesar Enrique |
22-01 01:59 | Selección Peru | Gonzáles, André Alexander |
22-01 01:59 | Selección Peru | Navarro, Royner |
22-01 01:59 | Selección Peru | Quispe, Alain |
22-01 01:59 | Selección Peru | Tapia, Renato |
22-01 01:47 | Selección Mexico | Corte, Eduardo |
22-01 01:47 | Selección Mexico | Garibay, Orlando |
22-01 01:47 | Selección Mexico | Prado, Ignacio |
22-01 01:47 | Selección Mexico | Santos, Efren |
22-01 01:47 | Selección Mexico | Villalobos, Luis |
22-01 01:41 | Selección Mexico | Alvarez, Miguel Luis |
22-01 01:28 | Municipalidad de Pocito | Reyes, Jose Martin |
22-01 01:28 | Municipalidad de Pocito | Rojas, Rubén Eduardo |
22-01 01:10 | Selección Cuba | Perez, Emilio |
22-01 01:09 | Selección Cuba | Arias, Yans Carlos |
22-01 01:09 | Selección Cuba | Marcos, Leandro |
22-01 01:09 | Selección Cuba | Nodarse, Félix |
22-01 01:09 | Selección Cuba | Parra, Alejandro |
22-01 01:09 | Selección Cuba | Portuondo, Pedro |
22-01 00:55 | Selección Brasil | Finkler, Fernando Augusto |
22-01 00:55 | Selección Brasil | Gohr, Andre Eduardo |
22-01 00:55 | Selección Brasil | Hipolito, Wolfgang |
22-01 00:55 | Selección Brasil | Machado, Gabriel |
22-01 00:55 | Selección Brasil | Morosini, Luiz Guilherme |
22-01 00:44 | Agrupación Virgen de Fátima | Gomez, Oscar Alfredo |
22-01 00:44 | Agrupación Virgen de Fátima | Tivani, German Nicolas |
22-01 00:40 | Asociación Civil Mardán | Brunetta, Guillermo |
22-01 00:39 | Selección Argentina | Arroyo, Victor |
22-01 00:39 | Selección Argentina | Fraysse, Agustín |
22-01 00:39 | Selección Argentina | Rios, Jairo |
22-01 00:31 | Selección Argentina | Cianci, Sebastián |
22-01 00:31 | Selección Argentina | Martinez, José Luciano |
22-01 00:31 | Selección Argentina | Navarrete, Maximiliano |
22-01 00:31 | Selección Argentina | Ramos, Rubén |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Cavendish, Mark |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Eisel, Bernhard |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Mäder, Gino |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Tiller, Rasmus |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Vermote, Julien |
20-01 12:40 | Team Dimension Data | Wyss, Danilo |
20-01 12:40 | UAE Team Emirates | Bohli, Tom |
20-01 12:40 | UAE Team Emirates | Consonni, Simone |
20-01 12:40 | UAE Team Emirates | Conti, Valerio |
20-01 12:40 | UAE Team Emirates | Ferrari, Roberto |
20-01 12:40 | UAE Team Emirates | Troia, Oliviero |
20-01 12:39 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Castaño, Sebastian |
20-01 12:39 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Dotti, Ottavio |
20-01 12:39 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Furlan, Matteo |
20-01 12:39 | Beltrami TSA – Hopplà – Petroli Firenze | Stocek, Matus |
20-01 12:38 | Start Cycling Team | Espinoza, Ignacio Alejandro |
20-01 12:38 | Start Cycling Team | Leon, Bernardo |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Acosta, Ruben |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Cima, Damiano |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Cima, Imerio |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Nakane, Hideto |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Osorio, Alejandro |
20-01 12:36 | Nippo - Vini Fantini - Faizanè | Santaromita, Ivan |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Grigorev, Aleksandr |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Machado, Tiago |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Marque, Alejandro |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Mendes, José |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Nocentini, Rinaldo |
20-01 12:36 | Sporting/Tavira | Toffali, Nicola |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Castro, Kevin |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Cattapán, Facundo |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Gordillo, Pedro |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Graziani, Mauricio |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Juarez, Gabriel |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Paez, Andres |
20-01 12:35 | Municipalidad de Rawson | Saquilan, Alejandro |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Bongiorno, Manuel |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Pacioni, Luca |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Quintana, Dayer |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Velasco, Simone |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Visconti, Giovanni |
20-01 12:35 | Neri – Selle Italia – KTM | Zardini, Edoardo |
20-01 12:34 | Movistar Team | Anacona, Winner |
20-01 12:34 | Movistar Team | Barbero, Carlos |
20-01 12:34 | Movistar Team | Sepúlveda, Eduardo |
20-01 12:34 | Team Medellín | Duarte, Fabio |
20-01 12:34 | Team Medellín | Montoya, Cristhian |
20-01 12:34 | Team Medellín | Oyola, Robigzon |
20-01 12:34 | Team Medellín | Paredes, Nicolás |
20-01 12:34 | Team Medellín | Roldán, Weimar |
20-01 12:34 | Team Medellín | Sevilla, Oscar |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Barbier, Rudy |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Brändle, Matthias |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Dunne, Conor |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Goldstein, Omer |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Minali, Riccardo |
20-01 12:33 | Israel Cycling Academy | Schreurs, Hamish |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Díaz, Daniel |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Lucero, Héctor |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Melivillo, Juan |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Moyano, Enzo |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Rivera, Jose Luis |
20-01 12:33 | Municipalidad de Pocito | Tivani, Gerardo |
20-01 12:32 | Deceuninck - Quick Step | Alaphilippe, Julian |
20-01 12:32 | Deceuninck - Quick Step | Hodeg, Alvaro |
20-01 12:32 | Deceuninck - Quick Step | Keisse, Iljo |
20-01 12:32 | Deceuninck - Quick Step | Richeze, Maximiliano |
20-01 12:32 | Deceuninck - Quick Step | Vakoč, Petr |
20-01 12:31 | Bora - Hansgrohe | Baška, Erik |
20-01 12:31 | Bora - Hansgrohe | Grossschartner, Felix |
20-01 12:31 | Bora - Hansgrohe | Pfingsten, Christoph |
20-01 12:31 | Bora - Hansgrohe | Poljański, Paweł |
20-01 12:31 | Bora - Hansgrohe | Sagan, Peter |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Aberasturi, Jon |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Gonçalves, Domingos |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Malucelli, Matteo |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Mora, Sebastián |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Pardilla, Sergio |
20-01 12:31 | Caja Rural - Seguros RGA | Soto, Nelson |
20-01 12:30 | Agrupación Virgen de Fátima | Escuela, Ricardo |
20-01 12:30 | Agrupación Virgen de Fátima | Montivero, Luciano |
20-01 12:30 | Agrupación Virgen de Fátima | Richeze, Adrián |
20-01 12:30 | Agrupación Virgen de Fátima | Richeze, Mauro Abel |
20-01 12:30 | Agrupación Virgen de Fátima | Zamora, Daniel |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Amici, Alberto |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Bramati, Tomasso |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Colombo, Raul |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Conca, Filippo |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Pedretti, Giovanni |
20-01 12:30 | Biesse Carrera | Piccot, Michel |
20-01 12:29 | Asociación Civil Mardán | Contreras, Emiliano |
20-01 12:29 | Asociación Civil Mardán | Díaz, Darío |
20-01 12:29 | Asociación Civil Mardán | Montes, Francisco |
20-01 12:29 | Asociación Civil Mardán | Rodriguez, Leonardo |
20-01 12:29 | Asociación Civil Mardán | Rosas, Laureano |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Belletti, Manuel |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Benfatto, Marco |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Cardona, Julián |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Cattaneo, Mattia |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Flórez, Miguel Eduardo |
20-01 12:28 | Androni Giocattoli - Sidermec | Muñoz, Daniel |
04-01 19:28 | Deceuninck - Quick Step | Evenepoel, Remco |
02-01 23:39 | Movistar Team | Carapaz, Richard |
31-12 15:02 | Movistar Team | Betancur, Carlos |
28-12 17:11 | Lotto Soudal | Dewulf, Stan |
28-12 17:11 | Lotto Soudal | Keukeleire, Jens |
28-12 17:11 | Lotto Soudal | Maes, Nikolas |
28-12 17:11 | Lotto Soudal | Vanendert, Jelle |
28-12 17:11 | Lotto Soudal | Wallays, Jelle |
15-12 11:12 | Lotto Soudal | Benoot, Tiesj |
11-12 11:39 | Bora - Hansgrohe | Bennett, Sam |
05-12 15:32 | UAE Team Emirates | Gaviria, Fernando |
01-12 10:34 | Movistar Team | Quintana, Nairo |
Von Starterliste entfernt
Datum | Team | Sportler |
---|---|---|
26-01 23:04 | Selección Brasil | Finkler, Fernando Augusto |
26-01 23:04 | Selección Brasil | Machado, Gabriel |
26-01 23:01 | Municipalidad de Rawson | Paez, Andres |
26-01 23:01 | Municipalidad de Rawson | Saquilan, Alejandro |
26-01 22:55 | Agrupación Virgen de Fátima | Richeze, Mauro Abel |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Muñoz, Daniel |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Cardona, Julián |
26-01 11:03 | Androni Giocattoli - Sidermec | Benfatto, Marco |
24-01 12:51 | Caja Rural - Seguros RGA | Aberasturi, Jon |
24-01 12:48 | Caja Rural - Seguros RGA | Mora, Sebastián |
24-01 12:48 | Caja Rural - Seguros RGA | Gonçalves, Domingos |
22-01 14:06 | Movistar Team | Betancur, Carlos |
22-01 01:27 | Municipalidad de Pocito | Rivera, Jose Luis |
Klicke auf 'Like' ('Mag ich'), wenn du auf Facebook Änderungen der Startliste erhalten willst.
Starterliste Vuelta a San Juan (RtY)
Update 26-01 23:08 Uhr: Endgültige Starterliste!
(Fahrer:
167) Beginnt am So 27 Jan 2019, 19:54
Die Starterlisten basieren auf den Informationen der Wettkampforganisationen, offizieller Sportverbände, Mannschaften und der Sportler selbst. Als Service für Sie versucht Zweeler diese als so gut wie irgend möglich auf dem aktuellen Stand zu halten. Für die Richtig- und Vollständigkeit der Starterlisten übernimmt Zweeler jedoch keine Gewähr. Aus eventuellen fehlerhaften Informationen können daher keine Rechtsansprüche abgeleitet werden!